Отзыв:

Отвратительный фильм, не рекомендую смотреть

11.11.2014
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Один сплошной минус

Люблю легкие комедии, также нормально отношусь к так называемому тупому юмору и юмору ниже пояса, и вот руководствуясь множеством восторженных отзывов на сайтах, решила посмотреть комедию Братья из Гримсби в главной роли Саша Барон Коэн, зная его роли и своеобразный юмор я и не ожидала от фильма, какой-то интеллектуальной нагрузки, но то что я увидела мне не только не понравилось, но и вызвало отвращение.

Весь юмор в фильме ниже пояса, причем настолько извращенный, что даже как-то неудобно за актеров, которые в нем снялись, раньше они мной были замечены в достойных фильмах и стоящих ролях. Если таким образом хотели выделить этот фильм, то это получилось, так как больше в нем нет ничего, ни сюжетной линии, ни достойной игры актеров.

Несколько раз за весь фильм конечно можно посмеяться, но этот смех и улыбка с каким-то отвратительным послевкусием. В общем после просмотра фильма остался неприятный осадок, и разочарование от того что такое снимают, второй раз фильм пересматривать не стану, а если бы я знала, что увижу, тогда и не смотрела бы первый раз это точно.

Мои впечатления от данного фильма, крайне негативные, зря потраченное время на откровенный шлак.