Отзыв:

Любимая игра

11.11.2014
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Спокойная приятная игра
Недостатки: Иногда приходиться тратить реальные деньги

Доброго времени суток, поделюсь своими впечатлениями от игры "Новые Земли" в одноклассниках, признаюсь меня эта игра увлекла настолько что играю уже более трех лет и стараюсь не пропускать ни дня:)
Суть игры в том что у вас свои собственные владения, так сказать ваш маленький мир, есть соседи, которыми являются реальные люди, ваши друзья на одноклассниках, с соседями можно общаться, меняться помогать друг другу, что делает процесс игры более увлекательным. Периодически раз в три дня иногда реже в игре происходят обновления, появляются новые квесты, животные, декор и т. Д., поэтому игра не надоедает.
Квесты обычно проходят на время и при выполнении вовремя можно получить разнообразные награды, соседи меняются, помогают друг другу что бы выполнить задания в срок.
Из минусов этой игры могу отметить политику разработчиков, складывается впечатление что они хотят вытянуть из игроков побольше денег, и зачастую в обновах что-то интересное и красивое продается за оки, т.е. нужно вкладывать реальные деньги(
Игру рекомендую для спокойного проведения свободного времени;)