Отзыв:

Не понравился( неприятные ощущения, отечность век

11.11.2014
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Вызывает жжение и отечность век

Всем доброго времени суток, приобрела этот крем внимательно почитав упаковку, порадовал приз Европы за качество, знаки о том что крем содержит натуральные компоненты, также цена данного крема довольно низкая.

Из заявленного действия это: увлажнение, разглаживание морщин, предотвращение появления "гусиных лапок".

Текстура крема легкая, впитывается быстро, запах приятный, сначала и эффект мне показался неплохим, как-то сразу кожа посвежела и подтянулась, но в последствии я стала ощущать что кожа век печет, не сильно но ощутимо, легкий дискомфорт стал появляться. После трех дней применения утром и вечером, этот эффект жжения немного усилился, еще я заметила что веки стали отечными, да за счет этого морщинки стали менее заметными, но все-таки это не то чего я ожидала.

В итоге кремом больше не буду пользоваться, возможно мне он не подошел по каким-то причинам, рекомендовать не могу.

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:32

Да, для чувствительной кожи вокруг глаз средство подобрать сложно.

Vera24
написала 16 ноября 2014 в 22:34

Возможно мне не подошел крем из-за того что я не совсем по возрасту его подобрала так как мне 29, а крем от 35 лет))) подумала что мне не рано им пользоваться, и ждала супер эффекта:)