Отзыв:

Не понравился, нет никакого эффекта

11.11.2014
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Красивый дизайн, приятный запах
Недостатки: Нет никакого эффекта

Доброго времени суток, хочу рассказать вам о косметическом продукте «вишня и лимон увлажняюще освежающий легкий крем Lirene». Я находилась в поиске дневного ежедневного легкого крема, в магазине мое внимание привлекла яркая упаковка и дизайн данного крема от Lirene. Почитав обещания на упаковке я приняла решение его купить. Вишня и лимон в своем природном чистом виде содержат большое количество витаминов и микроэлементов очень полезных для кожи, положительно влияют на состояние пор, делая их менее заметными, а также улучшают цвет лица. Обладая этими знаниями, я надеялась, что крем тоже окажет замечательное действие на кожу.
Подробнее о внешнем виде крема, баночка небольшим объемом 50 мл, с откручивающейся крышечкой, и с защитной мембраной, белого цвета с красивым дизайном в виде вишенок, страна производитель Польша. Крем белого цвета, текстура кремообразная, легкая, при нанесение хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, аромат приятный, легкий, цитрусовый. Крем подойдет в качестве дневного крема, и для применения на ночь.
При использовании крема в течение месяца, я признаюсь честно, ожидала большего, действия не было практически никакого кроме легкого увлажнения, что тоже не являлось для меня особым плюсом, так как кожа начинала после применения крема быстрее жирнеть в Т-зоне, и появлялся блеск. На состояние пор крем никак не повлиял, сужения, и уменьшения пор я не заметила, к сожалению. Цвет и состояние кожи совсем никак не поменялся, улучшения не заметила, заявленного укрепляющего, освежающего и питающего эффекта не было.
В итоге я могу сделать вывод, что приобрела этот крем зря, поддавшись красивым обещаниям и яркой упаковке. Крем не из дешевых, и абсолютно себя не оправдал. Ставлю ему тройку и не рекомендую, в таком ценовом диапазоне есть крема гораздо лучшего качества.