Отзыв:

Спасатель для сухой кожи

11.11.2014
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Отлично увлажняет
Недостатки: Впитывается не мгновенно

Доброго времени суток, мой положительный отзыв пойдет о креме для рук Интенсивная помощь для очень сухой и сухой кожи от "Avon". Крема для рук марки Avon приобретаю не первый раз, они отличаются отличным действием, и помогают улучшить состояние рук даже в самых тяжелых случаях, таких как обветренные на морозе или пересушенные от мытья посуды или во время уборки руки. Нуждаясь в интенсивном увлажнении после домашней уборки, я решила попробовать свой новый крем для рук. Крем в пластиковом тюбике, с удобной откидывающейся крышкой. Объемом крема 100 мл, цвет белый полупрозрачный, текстура очень жирная, немного восковая, крем не имеет ярко выраженного аромата.
При нанесении крем впитывается не моментально, он очень густой, и что бы хорошенько втереть его в руки потребуется времени больше чем обычно. Мне спешить некуда, распределив крем, руки остаются липкими еще примерно минут пять, я продолжаю растирать крем, буквально через 10 минут ощущение липкости пропадает полностью, и руки становятся гладенькими и увлажненными.
Этот крем я использую во все времена года, особенно он хорошо подходит для зимнего ухода, когда наши руки из-за сильных морозов и ветров нуждаются в постоянной защите и увлажнении.
Изучив состав крема, обнаружила в нем такие полезные ингредиенты, как масло отрубей риса посевного, соевое масло, масло жожоба, которые являются активными увлажняющими веществами.
Протестировав данный крем, могу заявить что в очередной раз марка Avon порадовала меня своим кремом для рук, качество на отлично и эффект соответственно тоже, всем рекомендую, спасибо за внимание.

tangled
написала 22 февраля 2016 в 11:38

А мне крем не понравился совсем. Эта ужасная жирная пленка на руках не имеет, как по мне, права на существование.

gpachkolina
написала 11 июля 2023 в 07:43

Да, результата не помню , но до сих при воспоминании о нем чувствую свои руки словно в перчатках , что-то с ним не то.