Отзыв:

Отличный шампунь. Но без дополнительного увлажнения не обойтись

11.11.2014
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Недорогой, делает волосы чистыми и блестящими
Недостатки: При постоянном использовании, сушит волосы

Всем приветик, по акции в каталоге Avon заказала себе шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques 2-в-1 "Сияние день за днем"», моё внимание изначально привлекли обещание супер блеска волос, и просто гигантский объем шампуня 700 мл, по доступной цене. Получив свой заказ меня еще раз впечатлил размер шампуня, дизайн бутылочки красивый, станет украшением в моей ванной комнате, бутылочка с удобной крышечкой.
Так как шампунь два в одном, я надеялась сэкономить время и деньги на использовании бальзама ополаскивателя, либо масок для волос, но, к сожалению не получилось. Подробнее об использовании, текстура шампуня густая, необычная, красивого перламутрового цвета, очень приятный аромат. При разовом использовании, шампуня нужно немного, так как он очень хорошо пенится, я мою голову два раза, в процессе мне все понравилось, волосы не спутывались, на ощупь были гладкими и плотными. Высушив волосы после первого мытья, я осталась довольна результатом, так как кроме шампуня я не использовала дополнительные средства, но, не смотря на это, волосы легко расчесались, и в высушенном виде выглядели блестящими и ухоженными.
Минус, который я заметила в последствии, при постоянном использовании, в том, что шампунь стал сушить волосы и кожу головы, что привело меня к тому, что нужно в паре с шампунем использовать маску для волос, для дополнительного увлажнения. В паре с маской для волос меня полностью этот шампунь устраивает, волосы очищает хорошо, цена доступная, ну и большой объем. Так как функцию бальзама ополаскивателя он все таки не выполняет, ставлю шампуню четверку.