Отзыв:

Супер крем, ножкам понравится

11.11.2014
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток, поделюсь своими впечатлениями от использования крема для ног смягчающего от торговой марки «Сто рецептов красоты». Что бы ступни ног были гладенькими и мягкими нужно не забывать за ними ухаживать. Постоянным помощником в этом должен стать увлажняющий крем. Как-то в магазине мне попался недорогой крем для ног смягчающий, в его составе основные компоненты это золотистая тыква и кукурузное масло, обещание на упаковке 100 % полезности компонентов меня убедило окончательно, и я его купила.
Тюбик крема небольшого объема 80 мл, расходуется быстро, но учитывая цену крема, покупать его раз в месяц или два совсем не накладно. Из заявленного на упаковке активные компоненты крема эффективно смягчают и восстанавливают сухую кожу ног, предотвращают возникновение шелушений и трещин, крем обладает заживляющим и витаминизирующим эффектом.
Крем светло оранжевого цвета, с очень приятным сладковатым ароматом тыквы, легко распределяется по ножкам, впитывается не моментально так как в состав входит кукурузное масло, текстура крема немного маслянистая. Поэтому советую наносить его на ночь перед сном, если наносим в зимнее время, тогда очень удобно после нанесения крема надеть носочки, утром ножки гладенькие очень приятные на ощупь, кожа просто шелковая. Используя этот крем регулярно, минимум 3 раза в неделю ваши ножки будут выглядеть отлично, и не возникнет проблем с сухостью шелушением и трещинами стоп.
Пользуюсь этим кремом уже около года, пока что он меня во всем устраивает, заменить его на какой-либо другой мыслей нет, это тот случай, когда за небольшие деньги можно купить отличный крем хорошего качества. Спасибо за внимание.