Запах
Стойкость
Отзыв:

Потрясающий, манящий аромат

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Стойкий, манящий, шлейфовый, дорогой аромат
Недостатки: Не заметила недостатков
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мой отзыв как по мне так о классическом аромате для женщин Lanvin Eclat D'arpege, аромат выпущен в 2002, году, несмотря на свой внушительный возраст этот аромат не надоел, и за это продолжительное время стал для многих женщин основным любимчиком в их парфюмерных коллекциях. Лично для меня этот аромат уникален, он покорил меня своей легкостью, в тоже время очень необычными нотками аромата, завораживающими, манящими, просто незабываемыми. Очень хорош данный аромат как для деловых встреч, так и для свиданий, в общем для всех случаев, в которых у вас задача покорить и быть на высоте, данный нюанс в виде шикарного аромата, поможет вам с легкостью достичь намеченной цели. Аромат с легким, дорогим шлейфом, стойкий. Сам аромат основан на цветочных нотках, так же улавливаются цитрусовые и древесные нотки, в общем в основе очень богатый утонченный и разнообразный букет, не способный оставить окружающих равнодушным. Признаюсь честно в своем окружении я не встречала людей, которым бы этот аромат не понравился.
Флакон туалетной воды, имеет очень красивый дизайн, круглый флакончик цвета нежной сирени, красивая крышечка с крупным камнем, имитирующим кристалл, и все это в прозрачной пластиковой коробочке. Такое красивое оформление туалетной воды, делает ее замечательным вариантом для подарка.
Пользуясь этой туалетной водой уже на протяжении нескольких лет, могу точно сказать, что она со мной на долго, не смотря на такое длительное время она мне абсолютно не надоела, и нанося ее каждый раз, этот необыкновенный богатый аромат туалетной воды улучшает мне настроение.