Отзыв:

Отличные, вечные румяна;)

11.11.2014
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Доступная цена, хорошее качество
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток, хочу поделиться своими положительными впечатлениями от использования румян в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум" Бронзовое сияние». Я получила данные румяна в подарок, после чего они навсегда остались в моей косметичке незаменимым элементом. Масса румян 25 грамм, сказать что они экономные это ничего не сказать, они практически вечные)) пользуюсь уже около 4-х лет, и в баночке осталось еще больше половины шариков.
Дизайн удобный, легко открывающаяся крышечка, поролоновая прокладка удерживающая шарики, а также специальная кисточка для румян, также на внутренней стороне баночки есть зеркало, что делает использование румян максимально удобным. Подробнее о кисточке, для меня она немного жестковата, в таком случае используем любую другую более комфортную для вас кисточку.
Цветовая палитра очень удачная смешение таких различных оттенков как розовый, бронзовый, бежевый дает очень красивый натуральный оттенок легкого загара, насыщенность регулируем сами плотностью нанесения румян. На своем опыте скажу, что использую румяна во все времена года, зимой конечно плотность нанесения минимальна, а вот летом можно уже и побаловаться загаром поярче. Румяна с небольшим перламутровым эффектом, что делает их на коже мерцающими, в итоге после нанесения румян кожа имеет более здоровый и красивый вид.
После такого долгого использования могу сделать вывод, что по всем показателям ставлю румянам твердую пятерочку, небольшой минус это только жестковатая щеточка, но тут уже все индивидуально. Румяна всем рекомендую, когда закончится эта баночка обязательно приобрету новую, но судя по всему это буде еще не скоро;) Спасибо за внимание.