Отзыв:

Отличная защита плюс уход

11.11.2014
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Защищает кожу от вредного воздействия солнца
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток, по совету косметолога после процедуры пиллинга я приобрела солнцезащитный крем для лица Leto от торговой марки faberliс. Небольшой тюбик 50 мл с удобной крышечкой, сам крем белого цвета, кремообразной текстура, наносится легко также хорошо впитывается, не оставляя белого следа, крем жирноватой текстуры, поэтому после нанесения на лицо остается едва заметный блеск. Несмотря на небольшой объем крем очень экономный, и такого тюбика хватит не на один летний сезон.
Защита лица от солнечных лучей в летний период очень важный аспект в уходе за кожей, и просто необходимый что бы избежать появления пигментных пятен и морщин, особенно уже не в молодом возрасте. Коэффициент защиты данного крема SPF 30 достаточно высокий, он рекомендован для светлой кожи. В его состав входят витамин Е, пчелиный воск, пшеничные протеины и специальный кислородный комплекс, то есть кроме защиты от солнечных лучей мы еще получаем хороший уход. Крем отлично увлажняет, кожа после его применения имеет здоровый вид и на ощупь более мягкая.
В условиях города можно использовать этот крем как обычный дневной, как основа под макияж он тоже отлично подойдет, солнцезащитного эффекта хватит на весь день. Если же вы находитесь на море тогда желательно обновлять нанесение крема каждые два часа, что бы защитить себя от обгорания.
После многоразового использования поставлю этому крему пятерку, кожу действительно защищает, а также имея в своем составе много полезных компонентов еще и питает, и по соотношению цены и качества тоже вполне меня устраивает, могу его смело порекомендовать.