Отзыв:

Неплохой крем, хорошо увлажняет

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Сомнительные элеметы в составе крема

Здравствуйте, поделюсь своими впечатлениями о дневном креме-антистрессе от торговой марки Beauty code. В данном креме меня прежде всего заинтересовала функция антистресс, так как кожа в течение всего дня подвергается массе факторов, которые действуют на нее негативно, вот я и решила проверить как этот крем действует.

Крем из недорогой ценовой категории, оформлен в виде флакона с удобным плавным дозатором, можно без проблем выдавить необходимое количество крема для лица, обладает легким приятным ароматом. Сам крем белого цвета, текстура средней плотности, впитывается не моментально в кожу, придется пару минут подождать до полного впитывания. После нанесения крема на лицо, остается легкий блеск на лице, крем сам по себе не легкий, я бы его рекомендовала для осенне-зимнего периода, когда кожа наиболее пересушена и обезвожена.

После применения кожа хорошо увлажнена, я бы даже сказала есть небольшой подтягивающий эффект, больше я не заметила никаких изменений. Так что данный крем рекомендую, как хорошее увлажняющее и ухаживающее средство, но никаких чудесных свойств у него нет, поэтому ставлю ему оценку четыре.

Еще момент, который мне не понравился это наличие в составе множества не очень полезных компонентов, при применении я не ощутила дискомфорта либо аллергии, поэтому продолжала пользоваться этим кремом.

Из плюсов данного крема, это наличие в составе гиалуроновой кислоты, масла ши, витамина Е, а также экстракта черники.

Пользуюсь этим кремом зимой, меня он устраивает, кожа комфортно увлажнена и защищена от вредного воздействия окружающей среды.