Отзыв:

Превзошел ожидания

11.11.2014
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Хорошее качество по доступной цене
Недостатки: Полупрозрачная текстура

Всем здравствуйте, находясь в поисках дезодоранта антиперспиранта меня к сожалению часто постигает разочарование когда я, поддавшись на рекламу приобретаю что-то новенькое, таких экспериментов у меня было много, в итоге у приобретенных новинок то запах не тот то эффект равен нулю или неприятная текстура.
С дезодорантом антиперспирантом Todes sexy latina от марки «Биокон» все получилось по другому, его я получила в подарок, зная, расценки этой марки я не ждала ничего сверхъестественного, так как цены на продукцию дешевые, и первое время этот дезодорант пролежал в ящике пару месяцев так я его и не попробовала. Когда пришел его час, я была приятно удивлена отличным завораживающим ароматом, он меня сразу зацепил, удобный необычный для антиперспиранта дизайн тюбика, текстура кремообразная белого цвета, полупрозрачная, если бы была прозрачная полностью, тогда я бы поставила дезодоранту отлично, а так есть риск что могут оставаться следы на одежде, пожалуй это единственный минус, который я заметила.
Протестировав, дезодорант несколько месяцев могу сказать, что он отлично защищает от пота и запаха, даже при дополнительных физических нагрузках. В состав дезодоранта входят протеины шелка и пантенол, что дарит дополнительный комфорт коже, предотвращает ее сухость. Антиперспирант гипоаллергенен т. Е. Подойдет практически всем, так же он не содержит спирта, по этому при его использовании ощущение комфорта вам обеспечено.
Мой вердикт дезодорант отличный для такой цены, качество и эффект превзошли мои ожидания, минус только в том что не полностью прозрачная текстура, моя оценка 4.

Гелла
написала 29 мая 2015 в 10:18

Интересный дизайн.

Vera24
написала 29 мая 2015 в 10:37

да действительно необычный дизайн, как для дезодоранта.

Tonja
написала 29 мая 2015 в 10:47

Мне как раз нужен дезодорант, теперь выбор сделан именно за этим. Очень хорошо написан отзыв, хорошие фотографии. Спасибо за полезную и нужную информацию.

Vera24
написала 29 мая 2015 в 12:17

Спасибо, рада что отзыв оказался полезным;)

ZoILyLLIkA
написала 29 мая 2015 в 15:39

Очень интересно,раньше никогда не сталкивалась с дезами в тюбиках) Можно попробовать,если встречу.Спасибо за информацию.