Отзыв:

Неплохой сайт, платит, можно быстро заработать на количестве отзывов

11.11.2014
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Нет постоянного пассивного дохода

Доброго времени суток, недавно открыла для себя сайт Центр Отзывов, почитала отзывы, что сайт действительно платит, и решила попробовать.

Сайт относительно новый, требования к отзывом почти такие же как и на остальных сайтах, единственное, что на одну фотографию, рекомендуют что бы было 1000 символов текста, т.е. получается у меня во всех отзывах по одной фотографии.

Минималка сайта 50 руб, за каждый просмотр 5 копеек, собрала я её быстро, написав около 7 отзывов. Получается на каждом отзыве у меня было не менее 100 просмотров, на одном даже 200, причем эти просмотры появляются практически моментально после публикации. Начисление денежных средств тоже происходит моментально, и сразу отображается в вашем личном кабинете. Еще плюс в том что вывод средств относительно быстрый, на свой кошелек я их получила первый раз в течение пары минут, второй раз где-то через час.

Написанные отзывы администрация сайта публикует в соответствующих группах в соц сетях, возможно поэтому сразу так много просмотров.

Из минусов сайта, это очень долгая модерация, пол дня точно отзыв находится на модерации, иногда и сутки. Сайт еще не очень удобен в использовании, нельзя редактировать отзывы, видно что он еще свежий, можно и доработать. Еще минус сайта в том, что после мгновенного получения просмотров, за отзыв, впоследствии просмотров старых отзывов нет, поэтому как постоянный пассивный доход этот сайт не работает, что бы зарабатывать нужно постоянно писать.

Добавлю скрин для подтверждения своих заработанных и полученных выплат:

Romantic Princess
написал 13 июля 2015 в 02:15

Хе-хе,я думаю все и так поверят,что там платят.
Я тоже набрала 50 рублей за 7 отзывов,но мне они не нужны :-|
Кстати администрация "Отзыв.ко" на данный момент пока вменяема.
Интересное окончание "ко" это Колумбия,применяется для сокращения от "com"
Недоработок там много.

Гелла
написала 13 июля 2015 в 06:52

Полностью согласна, да ещё и медленно грузится, что чрезмерно напрягает. Предпочитаю работать "на будущее", а точнеесейчас поработать, чтобы потом пассивный доход работал на меня. А загонять из-за разовых платежей себя не люблю.

Lilandra13
написала 13 июля 2015 в 10:32

Мне пока там нравится. После модерации отзыв сразу набирает по 7-10 рублей. Все равно, что хороший бонус. Только сейчас таких бонусов нигде не дают. Да и у меня на айрике иной раз за полгода объект столько рублей не набирает))

lety
написала 13 июля 2015 в 11:51

Я смотрю, там открытая статистика выплат.

Neeo
написала 13 июля 2015 в 12:24

А рефералка есть? Или пока такие выплаты им не очень то выгодно?

Vera24
написала 13 июля 2015 в 15:58

Рефералки нет, к сожалению:)

Hayushka
написала 13 июля 2015 в 12:46

Да, кстати о рефералке? Что-то не сказали ничего.

oquarius
написал 13 июля 2015 в 13:34

если пассивного дохода не будет - думаю, не стОит туда ходить...

Vera24
написала 13 июля 2015 в 16:07

ну это уже смотря у кого какой пассивный доход), допустим у меня на спасибо всем за пол года накапало 37 рублей)) не могу минималку насобирать, пассивный доход 10-40 копеек в сутки иногда ноль, это с 65 отзывов, если бы я их написала в центре отзывов, получила бы минимум 325 рублей за такое количество отзывов;)