Отзыв:

Делает волосы тусклыми и сухими, не советую

11.11.2014
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасно сушит волосы, делая их тусклыми

Доброго времени суток, расскажу о своем большом разочаровании. Речь пойдет о шампуне Garnier Ultra Doux восстановление и питание масла авокадо и карите. Я часто приобретаю косметику марки Garnier и зачастую остаюсь довольна, не раз пользовалась шампунями этой марки все нравилось, но не в этот раз к сожалению. Я решила приобрести шампунь самой бюджетной линии, красивый дизайн и много красивых обещаний, шампунь для поврежденных, секущихся и сухих волос, содержит натуральные экстракты, и обещает интенсивное восстановление и блеск. Я купила для пробы самый маленький объем 200 мл, удобная крышечка, сам шампунь желтого цвета, густой, хорошо пенится, это пожалуй все что он делает хорошо. Аромат приятный, пахнет орехом.
Опишу опыт моего первого применения данного шампуня, наносится и распределяется по волосам легко, хорошо пенится, но уже при смывании шампуня я поняла, что что-то не то, волосы даже в мокром виде были спутанными и жесткими. После шампуня я специально не стала использовать бальзам или маску, что бы посмотреть на действие самого шампуня. У меня не крашеные волосы сами по себе здоровые блестящие и крепкие, но после этого шампуня, такое впечатление, что свои обещания он выполнил наоборот, и они стали поврежденными и сухими. После того как я высушила волосы, это стоило мне больших проблем, они так и остались жесткие спутанные и сухие, даже природный блеск волос этот шампунь ликвидировал, они стали абсолютно тусклыми и безжизненными. В общем, этот шампунь больше я не использовала по назначения, а использую в бытовых целях, добавляю при стирке шерстяных вещей и т.д. Категорически не рекомендую.