Отзыв:

Единственное средство, которое мне действительно помогло укрепить ногти.

11.11.2014
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Укрепляет ногти, делает их гладкими и красивыми
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток, мой отзыв о замечательном средстве для ухода за ногтями это Биовоск для ногтей DNC укрепляющий». Биовоск осуществляет микро питание ногтевой пластины, и содержит в себе много полезных питательных компонентов, таких как пчелиный воск, касторовое масло, медицинский силикон, парафин. Все эти компонент активно укрепляют ногтевую пластину, насыщают ее полезными элементами.
Проблема слоящихся и ломающихся ногтей мне знакома давно, в борьбе с этой проблемой я перепробовала множество средств, и этот биовоск по эффекту, который он оказывает на ногти очень хороший.
Сам воск в очень маленькой, прозрачной баночке, с откручивающейся крышечкой. Плотной твердой текстуры, при нанесении на ногти, от тепла пальцев становится более мягким. Покрывая ногтевую пластину биовоск оставляет жирный след, поэтому после нанесения нужно оставить руки в состоянии покоя. Воск полностью не впитывается в ногти, поэтому его нужно втереть в ногтевую пластину и кутикулу.
Эффект, который я заметила спустя несколько дней регулярного использования биовоска, в том, что ногти стали более крепкими, на вид светлыми и блестящими, поверхность ногтей стала гладкой, общий вид более здоровый. Проблема слоящихся ногтей, с биовоском тоже решена, ногти стали настолько крепкими, что даже при внешних воздействиях не слоятся. Состояние кутикулы также улучшилось, она стала менее заметной.
Биовоск для ногтей, это недорогое и очень эффективное средство, которое преображает мои ногти с каждым днем, поэтому ставлю укрепляющему биовоску пятерку, и всем рекомендую.