Отзыв:

Морщинки уменьшились, но у крема есть минусы

11.11.2014
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Борется с морщинами
Недостатки: Сушит веки

Доброго времени суток, я уже на протяжении нескольких лет борюсь с мимическими морщинками под глазами, так называемыми «гусиными лапками», в связи с этим часто пробую разные крема, вот один из них крем для кожи вокруг глаз сила коллагена 40 + от торговой марки Биокон. Честно признаюсь мне еще не сорок лет а тридцать, но все таки крем я решила попробовать, прочитав обещания на упаковке, а также подкупил состав крема.
Подробнее о составе, такой компонент как коллаген способствует увлажнению и восстановлению баланса кожи, обладает омолаживающим действием, придает коже упругость и эластичность. Так же в составе есть микросферы гиалуроновой кислоты, глубоко проникая в кожу и удерживая влагу, проявляют эффект заполнения морщин. Экстракт орхидеи масло конопли и экстракт пиявки создают необходимые условия для омоложения кожи вокруг глаз.
Тюбик крема большого объема, учитывая что он для век, 25 мл, расход экономный, то есть хватит его надолго, да и цена не высокая. Имеется удобный дозатор с узеньким носиком, что позволяет выдавить необходимое количество крема без особых проблем. Текстура крема легкая, впитывается хорошо не оставляя после себя жирного следа.
Теперь подробнее о самом действии и полученном эффекте, несмотря на множество красивый обещаний и такой замечательный состав, недостатки у этого крема есть. После нанесения крема почему-то я не почувствовала комфортного увлажнения, а наоборот было ощущение стянутости век, которое с каждым днем усугублялось. В итоге через две недели использования верхние веки начали шелушиться, пришлось прекратить использования этого крема. Из плюсов крема это то, что я действительно заметила уменьшение морщинок под глазами, теперь если и пользуюсь им, то только для нижних век. По соотношению цены и качества этот крем на 4 отработал, спасибо за внимание.