Отзыв:

Отличные, по доступной цене.

11.11.2014
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Доступная цена, хорошо защищают, дышашие
Недостатки: Не заметила недостатков

Всем доброго времени суток, мой отзыв о прокладках Bella Perfecta Ultra Blue», недорогих и очень качественных, проверенно неоднократным использованием. В поисках идеальных для себя прокладок я перепробовала их много, разных марок, и разного ценового диапазона. Попробовав прокладки Bella Perfecta Ultra Blue, свои поиски идеального для себя варианта прокладок я остановила. Они меня устроили абсолютно по всем показателям. Итак, по порядку, цена прокладок доступная, особенно если покупать двойную упаковку эконом вариант, в которой двадцать прокладок, получается на десять процентов дешевле, чем, если покупать стандартную упаковку, в которой десять прокладок.
Немного информации о самих прокладках, толщина 2 мм, поверхность софт, состоит из натурального хлопка, без латекса, имеют систему дополнительной защиты от протеканий, не имеют запаха, в основе специальный сорбирующий гель. Прокладки категории четыре капельки плюс, размер средний, небольшие но и не маленькие, плюс такого размера в том что прокладка подходит на каждый день от начала и до конца менструации.
Пользуясь этими прокладками, основные плюсы, которые я заметила, это уникальная поверхность, очень нежная, и мягкая, которая дышит, и препятствует появлению дискомфорта и раздражения. Также прокладки имеют отличные фиксирующие элементы, и специальные дополнительные слои защиты, не смотря на небольшую толщину, всего лишь 2 мм, отлично защищают, даже в самые, скажем так, тяжелые дни.
Пользуясь этими прокладками уже длительное время, для меня они стали лучшими, отлично защищают, и дарят ощущение уверенности и комфорта, большой плюс это маленькая цена, для такого отличного качества.