Отзыв:

Отличная помада

11.11.2014
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Не заметила недостатков

Здравствуйте, ежедневный уход за губами предполагает их постоянное увлажнение и питание, что бы наши губки оставались красивыми и молодыми. В таком уходе для меня уже на протяжении нескольких лет основой является гигиеническая помада. Признаюсь честно обычными декоративными помадами я практически не пользуюсь, только по особым случаям, мне кажется, от гигиенических помад намного меньше вреда чем от декоративных.
В моей косметичке появилась гигиеническая помада торговой марки « Домашний доктор» голубика и шалфей, о ней и пойдет речь в отзыве. Дизайн гигиенической помады стандартный, белая пластиковая выкручивающаяся туба, страна производитель Польша.
Помада нежно розового цвета, плотной текстура, с приятным ароматом голубики, пахнет очень вкусно, что аж хочется откусить кусочек). Помада оказывает противовоспалительное действие, в составе витамины А и Е, которые отлично увлажняют и поддерживают баланс влаги. Наносится на губы легко, без особых усилий, оставляя легкий блеск, и оттенок природной розовинки. Держится долго, не приходится постоянно обновлять. Губы после нанесения выглядят ухоженными, красивыми. Цвет здоровый и свежий, за счет легкого блеска и переливания, визуально создается дополнительный объем. Эта помада просто незаменима в зимний период, когда губы особо нуждаются в дополнительном увлажнении.
Цена помады низкая, доступная всем, я ее покупала в аптеке, использую ее уже больше месяца и полностью довольна ее действием, когда закончится куплю еще одну. Ставлю гигиенической помаде «Домашний доктор голубика и шалфей» пятерку и рекомендую.

написал 22 апреля 2016 в 09:23

Надо будет купить и попробовать!