Отзыв:

Отличный крем, спасает от ожогов

11.11.2014
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Отличная защита

Всем привет, лето не за горами впереди пора отпусков, самое время подумать о защите от солнца. Я обладательница очень светлой и чувствительной кожи, поэтому для меня проблема защиты от солнечных лучей актуальна. Без защитного крема могу серьезно обгореть находясь буквально пол часа на солнце. Поделюсь положительными впечатлениями от приобретенного мной солнцезащитного крема « Высокая защита крем для безопасного загара SPF 40 +» от торговой марки Биокон. Крем объемом 160 мл, белого цвета, легко наносится на тело и хорошо распределяется не оставляя белых следов на коже, водостойкий. Для меня он оказался спасательным и не заменимым средством в летний период, с этим кремом я могу находиться долгое время на солнце и не боюсь получить солнечный ожог. В течение дня после купания желательно несколько раз обновить нанесение крема, что бы минимизировать риск обгореть.
Высокая степень защиты кожи от солнечных ожогов обеспечивает комфортное пребывание на солнце даже в самый знойный день, крем препятствует фотостарению кожи, защищает от покраснений и ожогов, а также от аллергии на солнце. В итоге мы получаем красивый и безопасный для здоровья загар. Использую крем как для тела так и для лица, и в том и в другом случае защита отличная, лицо не краснеет не обгорает, также защищая кожу лица мы предупреждаем преждевременное появления морщин и пигментных пятен, так как солнце это один из первых врагов кожи.
В этой серии солнцезащитных средств от «Биокон» есть крема с более низким коэффициентом защиты, они подойдут смуглым девушкам. Всем белокожим я рекомендую именно этот защитный крем, что бы не испортить свой долгожданный отдых нежелательными ожогами, и ставлю ему твердую пятерку;)