Отзыв:

От моих ножек, большое спасибо "багире"

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Снимает усталость, охлаждает, снимает отечность
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток, проблема отечности и усталости ног летом актуальна как никогда, для борьбы с этими симптомами у меня есть отличный и недорогой помощник, это крем «Багира» от торговой марки «Биокон». Я давно слышала от знакомых положительные отзывы об этом креме, узнав, что он еще и по такой низкой цене, вопрос покупать или нет, даже не стоял.
Дизайн крема для ног, обычный, стандартная пластиковая туба, объемом 100 мл, с откручивающейся крышкой. Крем белой текстуры, легко распределяется по коже ног, и быстро впитывается, при сильной усталости и отечности, можно нанести два раза.
Теперь расскажу о чудесном составе данного крема, в основе экстракт пиявки, известной своими полезными свойствами, и положительным влиянием на сосудистую систему. Так же в составе такие полезные компоненты, как ментол, который обладает охлаждающим эффектом, камфора, натуральный воск и масла, которые отвечают за увлажнение ног, делая стопы гладкими и мягкими, размягчает натоптыши и увлажняет сухую кожу стоп. Этот крем эффективен для профилактики сосудистых заболеваний, он конечно не поможет справится с уже сформировавшимся варикозным расширением вен, и не избавит от сосудистых звездочек, но на ранних стадиях заболеваний, может предотвратить усугубление ситуации.
Летом я использую данный крем почти ежедневно, вечером наношу полностью на все ноги от пятки до бедра, эффект ощущаю уже в течение пяти минут, усталость проходит, охлаждающий эффект дарит ножкам комфорт, также спадает отечность. Для данного крема моя оценка пять, всем рекомендую, порадовать свои уставшие ножки.