Отзыв:

Недорогой, удобный в применении противогрибковый спрей

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Для профилактики и лечения, удобен в применении

Доброго времени суток, для тех кто сталкивался с такой неприятной проблемой как грибок, поделюсь информацией о недорогом противогрибковом средстве, которое называется ТЕРБИНАФИН.

Данное средство является спреем для наружного применения. Внешне представляет из себя небольшой стеклянный флакончик, объемом 20 грамм, текстура прозрачная, желтоватая жидкость. Объем средства небольшой, но и цена невысокая по сравнению с аналогами, более дорогих марок.

Применение данного средства многообразно, оно помогает вылечить грибок ногтей. А также грибок кожи, и ряд других кожных заболеваний, о чем подробнее можно прочитать в инструкции к препарату.

В своём случае я пользовалась данным спрейем для борьбы с грибком ногтей, в чем плюс этого средства, это удобное нанесение. Спрей легко распыляется дозатором, и быстро впитывается, что гораздо удобнее мазей и кремов подобного действия. Несмотря на небольшой объем, расход средства маленький, поэтому хватит его на долго. Как и любое противогрибковое средство, спрей не сотворит чудо и моментально избавится от грибка не получится, но вот регулярное применение, а удобство спрейя этому способствует, дает хороший результат. В серьезных случаях заболевания, данный спрей может выступать как дополнительное средство в комплексной борьбе. А вот для профилактики грибка, либо на начальной стадии, он очень подойдет.

После неоднократного применения, я заметила улучшение состояния ногтей, данное средство для меня стало приятным открытием, приятно удивила невысокая цена, и очень продуманное удобное применение, которое не вызывает дискомфорта, и облегчает длительную борьбу с таким неприятным и распространенным недугом.