Отзыв:

Хороший, недорогой крем

11.11.2014
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Комфортно увлажняет, матирует кожу
Недостатки: Не заметила недостатков

Всем здравствуйте, в своем отзыве расскажу о креме для лица отбеливающем от торговой марки «Зеленая Аптека». Данный крем привлек мое внимание дешевой ценой, и замечательным составом, в основе крема масло ши и лимона, экстракт петрушки и витамин Е, все эти компоненты известны своим благотворным действием на кожу. Также хочу отметить, что крем обеспечивает осветление кожи и защиту от солнца, что очень важно в летний период и необходимо для тех у кого кожа склонна к появлению веснушек и пигментных пятен от воздействия солнечных лучей.
Крем в пластиковом тюбике, объемом 100 мл, текстура кремовая, плотная белого цвета, с не резким ароматом. Расходуется экономно. При нанесении на кожу, легко распределяется, быстро впитывается.
Компоненты, входящие в состав крем, такие как экстракт петрушки и масло лимона, обеспечивают отбеливание кожи. Масло ши, это природный фильтр, защищающий от вредного воздействия солнечных лучей, витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту.
Крем я применяю утром и вечером, наношу на кожу лица и шеи, после применения кожа увлажненная мягкая, гладенькая, более матовая. Крем не вызывает никаких неприятных ощущений, поры не закупоривает, нанося на ночь, утром кожа отдохнувшая, свежая. При частом использовании я заметила улучшение цвета кожи, и текстуры. Кожа стала более плотная, насыщенная влагой, приобрела более здоровый цвет. Общее впечатление от крема положительное, не ожидала эффективного действия от крема по такой низкой цене, он меня приятно удивил. Ставлю крему пятерку и рекомендую, спасибо за внимание.