Отзыв:

Любимая пудра, лучше её нет!

11.11.2014
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Плотная текстура, скрывает недостатки
Недостатки: Высокая цена

Доброго времени суток, расскажу вам о запеченной пудре "Pupa Luminys Baked Face Powder", которая уже в течение нескольких лет является моей главной помощницей в борьбе за красивый и здоровый вид кожи. Итак, подробнее о самой пудре, цена высокая это, пожалуй, один единственный минус, который я заметила. Пудра сделана в Италии, её объем 12 грамм, хватает надолго при ежедневном использовании на пол года точно хватает.
Текстура пудры плотная, не матовая, а имеет микро блеск, в итоге при нанесении на кожу виден слегка перламутровый эффект. Отлично помогает скрывать недостатки кожи, такие как прыщи, неровности, черные точки, текстура настолько плотная, что после длительного использования этой пудры я забыла о тональных кремах, она полностью взяла на себя его задачи.
По фото видно неоднородную цветовую текстуру пудры, я всегда выбираю оттенок номер 5, все цвета в нем естественные бежевые с легкими нотками загара , эта палитра отлично подходит для любого времени года, вот только очень белокожим девушкам такой оттенок не порекомендую, будет разница с шеей, в этой линии есть оттенки и светлее, вот они подойдут.
Используя пудру несколько лет, сделаю вывод, что для меня она лучшая, скрывает все недостатки, за счет плотной текстуры и легкого эффекта перламутра, в итоге делая кожу лица практически идеальной и придавая ей здоровый вид. Ставлю этой пудре твердую пятерку пожалуй по всем показателям, кроме цены, тут конечно хотелось что бы она стоила дешевле, но также замечу что в данном случае высокая цена на 100 процентов соответствует отличному качеству.