Отзыв:

Гораздо лучше многих, более разрекламированных аналогов

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Экономный, легко справляется с жиром
Недостатки: Не заметила недостатков

Всем здравствуйте, поделюсь своим положительным отзывом о гель для мытья посуды «Sarma Lemon». Открыла для себя этот гель совершенно случайно, в очередной хотела приобрести в супермаркете более разрекламированный вариант геля для мытья посуды, но не нашла его, и на глаза попался данный гель, решила его попробовать, и не прогадала. Стоил он даже немного дешевле привычного для меня средства для мытья посуды, в итоге гель от Sarma, меня положительно удивил. Скажу, что минусов в его использовании я вообще не заметила, а вот плюсов у него масса.
Подробнее о самом геле, объем 500 мл, удобная откидывающаяся крышечка, текстура геля густая, синего цвета, имеет приятный аромат лимона. За счет очень густой текстуры, и обильного пенообразования, гель очень медленно расходуется, если хотите сэкономить этот гель для вас. Гель не содержит хлора, поэтому не вредит нашим ручкам, и не оставляет неприятный запах после использования. В составе антибактериальные компоненты, то есть гель не только очищает посуду, но и убивает вредные микробы.
Теперь об основном действии геля, об очистке посуды от жира, с этой задачей гель справляется на отлично. Процесс мытья посуды легкий и непринужденный, так как этот гель справляется даже с самыми тяжелыми загрязнениями без особого труда, его можно использовать и при мытье посуды холодной водой, даже в ней он отлично расщепляет жиры, и легко смывается, не оставляя следа на посуде.
Случайно открыв для себя этот гель, он теперь надолго останется в моих помощниках, так как по качеству и эффекту он гораздо лучше более разрекламированных и дорогих средств, спасибо за внимание.