Отзыв:

Чай помогает, только если не запивать им торты;)

11.11.2014
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Снижает аппетит
Недостатки: Может вызвать привыкание

Доброго времени суток, в борьбе с лишним весом существует масса помощников, одно из таких средств это фито чай. Фито чай ананас малина для похудения "Ключи здоровья" основан только на натуральных компонентах, изготовлен из растений выращенных и собранных в Крыму и Карпатах. В состав чая входят: лепестки суданской розы, ананас натуральный плоды, листья крапивы, кукурузные рыльца, крушина кора, сена листья, спорыш трава, хвощ трава, малина плоды, ароматизатор идентичный натуральному «ананас», ароматизатор идентичный натуральному «малина». Все эти натуральные компоненты благоприятно влияют на организм, способствуют снижению аппетита, выводят шлаки и токсины из организма, обладают антицеллюлитным, потогонным и противовоспалительным действием.
Цена чая более чем доступная, в упаковке 20 пакетиков по 1,5г. При применении заливаем пакетик чая кипятком завариваем 10-15 минут, чай готов, запах приятный, аромат малины и ананаса, вкус к сожалению не такой приятный как аромат, чувствуется множество трав в составе, поэтому чай специфического вкуса. После применения чая я действительно заметила небольшое снижение аппетита, если заварить два пакетика сразу такой чай обладает еще и очень сильным слабительным действием за счет того что в составе есть листья сены, рекомендую заваривать такой чай на ночь. После применения чая действительно есть ощущение легкости, но не рекомендую им злоупотреблять, не использую дольше чем неделю, потом нужно делать перерыв. Недели вполне достаточно, что бы немного очистить организм и привести себя в порядок, конечно если следить за своим питанием и добавить в свою жизнь физические нагрузки, тогда такой чаек действительно будет помощником на пути к похудению. А если кушать торты и запивать их таким чаем результата к сожалению не будет;)