Отзыв:

Крем действительно действует, эффект очевиден даже после первого применения

11.11.2014
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Уменьшает морщины

Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями от использования укрепляющего крема для кожи вокруг глаз от Mary Kay. Находясь в поиске крема для век, я решила обратить свое внимание на данную марку косметических средств, несмотря на наличие множества противоречивых отзывов, о том что косметика вызывает аллергию, привыкание и содержит гормоны.

По поводу содержания гормонов в косметике Mary Kay достаточно много информации в интернете, подтвержденной документально, о том что гормонов в составе нет. Поэтому меня ничего не останавливало от приобретения данного крема, учитывая что мне он достался с 40 процентной скидкой от цены в каталоге, это сделало покупку в двойне приятнее.

Внешний вид крема это пластиковая туба с удобным дозатором, текстура крема плотная, белого цвета. При использовании не составляет труда выдавить совсем небольшое количество крема, которого вполне достаточно для единоразового нанесения, расход очень экономный.

Эффект после применения крема я увидела уже утром следующего дня, после использования его на ночь. Кожа стала более подтянутой, заметно уменьшилась сеточка из морщинок, так же сократились мимические морщинки, что для меня стало основным плюсом данного крема. Не знаю в чем секрет такого моментального действия, но могу сказать точно крем работает, никаких побочных эффектов у меня не появилось, поэтому ставлю ему твердую пятерку.