Отзыв:

Эффективно снижает вес без вреда для организма, но есть нюансы

11.11.2014
Дата: 20.03.2019
Достоинства: нет жестких ограничений
Недостатки: нет

Всем привет!

Из разнообразия диет, которых я придерживалась, эта диета одна из самых легких, но в тоже время эффективных.
Я не люблю себя сильно ограничивать, есть по две ложки и ходить постоянно голодной. Диета не есть после шести в этом плане очень щадящая для организма.

В принципе, суть ее понятна по названию, но конечно есть свои нюансы, чтобы вес начал быстрее уходить, сейчас поделюсь своими секретами.

Утро нужна начинать с приема стакана воды, не забывать в течении дня пить воду, норма в день около двух литров. Не раз замечала, что чем больше я пью воды, тем лучше состояние кожи и быстрее уходит лишний вес.

В основные приемы пищи, следует придерживаться правильного питания, и исключить большое количество мучного и сладкого.

Если все-таки хочется съесть сладкое, то это лучше делать в первой половине дня, до 12-00.

Основное правило не есть после 18, и уже утром можно заметить, что живот в объеме уменьшается, и вес на весах будет постепенно уходить.

Если очень хочется что-то съесть, после шести, и нельзя удержаться, то в таких случаях я выпивала стакан кефира.

На такой диете можно сидеть долго без вреда для здоровья, у меня получается придерживаться такого режима месяц, за этот период, у меня уходят лишние килограммы, это около 6 кг веса.

Таким результатом я очень довольна, мне не нужно соблюдать жесткие запреты, а вес уходит.