Отзыв:

Хорошо питает, придает блеск волосам

11.11.2014
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Питает, придает блеск

Всем приветик, я открыла для себя замечательные маски для волос марки SIAS, одна из них питательная маска для волос с аргановым маслом «жидкое золото марокко», о ней и пойдет мой отзыв. Меня всегда привлекают маски для волос большого объема, так как пользуюсь ими практически после каждого мытья волос, получается чем больше объем тем реже нужно покупать новую маску, да и по соотношению цены и объема, большие маски получается выгоднее покупать. Маска SIAS имеет объем 1000 мл, текстура средней плотности, хорошо распределяется по волосам, расходуется экономно, для одного применения для волос длины до лопаток мне достаточно небольшого количества маски равного примерно двум столовым ложкам.
Подробнее о составе маски и обещаниях производителя. В состав входит органовое масло, которое благоприятно влияет на волосы, восстанавливает поврежденную структуру. Питательная формула маски борется с проблемой секущихся кончиков волос, придает блеск волосам, делает их более сильными и здоровыми. Использую маску после мытья волос, предварительно немного подсушив волосы полотенцем, наношу небольшое количество, распределяю по волосам, оставляю на 10 минут, если есть свободное время можно оставить и на более длительный период, после хорошо смыть.
После применения волосы легко расчесываются, эффект маски сразу заметен после первого применения, волосы шелковистые, блестящие, здоровые, нет эффекта утяжеления волос. Минусов при использовании маски не заметила. Поэтому ставлю ей твердую пятерку и всем рекомендую.