Отзыв:

Не понравился, очень сушит кожу головы и волосы

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Низкая цена, приятный аромат, хорошо пениться
Недостатки: Сушит волосы и кожу головы

Доброго времени суток, расскажу вам об укрепляющем шампуне Garnier Fructis "Сила витаминов свежесть Очищающий Лайм, Освежающая Мята", он мне не понравился, сейчас объясню почему. Приобретая этот шампунь меня порадовала цена, и я если честно предполагала и хороший результат, зная что продукция марки Garnier, меня обычно во всем устраивает и подходит, не раз пользовалась и шампунями и особенно радовали маски для волос этой серии, но в этот раз меня ждало разочарование. Непосредственно в использовании шампунь неплохой, он среднего объема, хорошо пениться, обладает приятным цитрусовым ароматом мяты и лимона. По обещаниям производителя шампунь усилен витамином В, который должен улучшить качество волос и придать им блеск и силу.
Шампунь предназначен для нормальных и склонных к жирности волос, у меня как раз второй вариант, корни волос быстро жирнеют. После применения данного шампуня, волосы действительно не жирные, чистые, но очень пересушенные, и не только волосы, но и кожа головы. Появилось ощущение стянутости и дискомфорта кожи головы, волосы стали очень сухими, сразу хочется нанести увлажняющую маску, хоть немного их оживить. Что еще не понравилось в данном шампуне это неудобная крышка, открывается очень жестко и её приходится чем-то поддевать, ногтями не советую, можно их там и оставить, но это общая проблема для всех шампуней этой серии, поэтому обычно они у меня всегда стоят в открытом виде.
Общая оценка данному шампуню тройка, мне он не понравился, так как эффект улучшения я вообще не заметила, а вот проблем и дискомфорта прибавилось, больше его не куплю.

[photo 112783]