Отзыв:

Любимые тени, на любой случай

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Большой объем, красивый оттенок
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток, поделюсь своим отличным впечатлением от использования теней для век Pupa Polvere Di Luce Extrapearl оттенок номер 5. Сейчас я даже не вспомню, сколько лет назад открыла для себя эти тени от итальянской марки Pupa. Но с этого момента это одни из моих любимых теней для вечернего яркого макияжа, для дневного эти тени тоже подойдут, просто интенсивность нанесения должна быть минимальной.
Тени в удобной баночке, с откручивающейся плотной крышечкой, сухие и рассыпчатые, большого объема, хватает их надолго, у меня они уже несколько лет. Цвет теней потрясающий, перламутровый сине-золотой гаммы, от плотности нанесения зависит и общий вид теней непосредственно на веке, но при любом варианте нанесения, вид потрясающий. Эти тени отлично подойдут для вечернего макияжа, яркий незабываемый образ вам обеспечен. Нанесение возможно как сухим, так и влажным аппликатором, при влажном нанесении тени более насыщенные и плотные. Тени переливаются и играют многообразием оттенков как при искусственном освещении так и при солнечном свете.
При нанесении этих теней я иногда использую основу, иногда наношу и без нее, в обоих случаях они ведут себя отлично, не скатываются, не осыпаются, проявляют стойкость на протяжении всего дня. Для легкого дневного макияжа эти тени тоже подойдут, если плотность нанесения минимальна, они играют не насыщенно синим цветом, а более золотистой гаммой, которая отлично ненавязчиво смотрится для ежедневного дневного варианта.
Протестировав эти тени на протяжении нескольких лет, могу смело заявить, что цена и качество данного продукта отлично соответствуют друг другу, и ставлю теням твердую пятерку.