Отзыв:

Рыбий жир California Gold отзыв о полезной пищевой добавке.

11.11.2014
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Польза, виден результат

Всем привет!

Рыбий жир очень важен для организма человека. Я не часто употребляю рыбу, поэтому, точно знаю, что у меня есть недостаток омеги-3 в организме.

Чтобы восполнить дефицит жирных кислот, и позаботится о своем здоровье, я курсами принимаю БАДЫ с содержанием Омеги.

Пробую разные варианты, сейчас расскажу о рыбьем жире, с американского сайта Iherb.
Вот его название:

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 рыбно-желатиновых капсул.

Рыбий жир находится в пластиковой банке. На ней вся информация на английском языке. Чтобы добраться до капсул с омегой, нужно убрать защиту от вскрытия, открутить крышку, и удалить защитную мембрану.

Внутри, находятся капсулы с омегой. Они достаточно крупные, чтобы не возникло проблем, записать их нужно большим количеством воды.

Я принимаю омегу во время или после еды. В рекомендациях есть информация, что принимать нужно по 3 капсулы в день. Можно начать с одной, и посмотреть, нет ли реакции у организма. Мне этот жир подошел, не возникло никакого дискомфорта, желудок отлично принимает этот препарат. Часто встречаю информацию, что от рыбьего жира, может быть отрыжка или рыбный привкус во рту, у меня ни разу не было, ничего похожего, хотя перепробовала я много омеги.

Я пью по 3 капсулы в сутки, такой банки хватает на месяц приема. Обычно, пью омегу курсом 2 месяца, затем делаю перерыв, и опять пью. Когда в рацион ввожу жирную рыбу, в такие дни, уменьшаю прием омеги до 1 капсулы в день, или совсем пропускаю.

Результаты приема рыбьего жира мне нравятся, кожа становится увлажненной, не сохнет. Волосы тоже улучшают свое состояние, пропадает сухость и ломкость, появляется блеск.

Однозначно, рыбий жир, это один из самых нужных и полезных бадов для организма. Ведь, недостаток омеги, может сильно подпортить здоровье и качество жизни. Поэтому, я стараюсь не пускать этот процесс на самотек, и поддержать свое здоровье с помощью препаратов, содержащих рыбий жир.

Делюсь еще другими бадами с омегой, которые тоже мне очень понравились, подробности по ссылкам:

-Омега из тюленя, прямо из Норвегии
-Рыбий жир с лимоном. Полезный и необычный вариант
-Самый лучший витаминный комплекс для женщин