Отзыв:

Полезная омега-3 из Норвегии

11.11.2014
Дата: 16.04.2019
Достоинства: много положительных эффектов
Недостатки: нет

Приветствую!

Сейчас расскажу о биологически активной добавке, которую я недавно принимала, и осталась довольна результатом.

Принимала я ее, в связи с тем, что хотела укрепить свой организм весной, и противостоять весеннему авитаминозу.

Бад Норвесол, это источник полезной Омега-3 кислоты, который не является привычным рыбьим жиром, а производится из тканей тюленей.

Звучит жутковато, но, я, все-таки, несмотря на эту информацию пропила курс Норвесола.

Бад находится в металлическом флаконе, который закрывается крышкой закруткой. Этот флакон сделан из таких материалов, благодаря которым, бад не нужно хранить в холодильнике.

Капсулы с омегой небольшого размера, прозрачные с желтоватым оттенком. Из-за того, что они небольшого размера, их легко проглотить.

Я пила по 3 капсулы в день, на протяжении месяца. Принимала их утром, днем и вечером по 1 капсуле во время или после еды, запивая водой. Результаты после курса приема омеги мне понравились.

Волосы стали более густыми и блестящими, усилился их рост.

Кожа стала выглядеть более здоровой и свежей. Уменьшилось количество воспалений, кожа стала намного чище.

Ногти быстро отрастают, крепкие и гладкие и перестали слоиться.

Общее самочувствие улучшилось, я стала выносливее и бодрее, ушла повышенная утомляемость и апатия.

Я довольна приемом Норвесола, действительно, качественная омега, норвежского производства, которая дала много положительных эффектов. Норвесол удобно принимать, и за весь период приема омеги у меня не было никаких побочных эффектов.