Отзыв:

Не ожидала такого хорошего эффекта, от дешевой маски

11.11.2014
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Дешевая, эффективная маска

Здравствуйте, расскажу о замечательной масочке от торговой марки Сто рецептов красоты, по очень приятной цене, признаюсь честно, я не ожидала полученного замечательного эффекта.

Маска-пилинг для лица лифтинг и питание, рассчитана на курс из 10 масок, но мне хватило на больше, на 20 раз точно, при этом я не экономила. А наносила количество более чем достаточное. Маска в пластиковом тюбике, объемом 55 мл, тюбик частично прозрачный, так что можно без проблем рассмотреть текстуру и содержание маски. Маска обладает приятным ароматом, таких как масло облепихи, настойка прополиса, витамины А и Е, а также виноградные косточки, их частички можно без труда рассмотреть в составе маски. Частички косточек винограда служат скрабирующим элементом, действуют очень деликатно и не травмируют кожу.

Подробнее о применении маски-пилинга, я наношу маску на очищенную кожу, приличным слоем, цена маски не предусматривает её экономию. Оставляю маску на 10-15 минут, что бы лучше подействовали активные компоненты, я массирую лицо в течении двух трёх минут, а после этого массажа тщательно смываю маску водой.

Удивительно, но несмотря на то, что маска дешевая, полученный эффект после применения меня приятно удивил, кожа стала подтянутая, цвет улучшился, кожа стала словно персик, очень приятная на ощупь. Я очень довольна, что в моем арсенале появилась эта маска-пилинг. Если нужно быстро привести кожу в порядок, и получить моментальный эффект, то эта маска, то что доктор прописал. Также большой плюс в том, что в составе полезные натуральные компоненты. Всем спасибо за внимание, маску рекомендую.