Отзыв:

Смотрю с удовольствием, затягивает

11.11.2014
Дата: 28.05.2016
Достоинства: Интересно
Недостатки: не заметила недостатков

Мои впечатления от просмотра реалити шоу "Холостяк" на ТНТ в основном положительные. Это шоу для любителей романтики, шоу подкупает обилием красивых и интересных свиданий в различных уголках нашей планеты, всегда с удовольствием любуюсь происходящим. Так же как и любое шоу, шоу холостяк не лишено интриг, противоречий, и так как участниц много, то и спектр эмоций они вызывают богатый от негатива, до симпатии.

Главный герой Алексей Воробьёв, 28 лет как раз период когда мужчина уже готов создать семью и остепениться, вот на этом проекте он и решил найти себе спутницу жизни. Алексея знаю по сериала "Девчонки" и мнение, которое у меня о нем сложилось после просмотра сериала не совпало с его образом в "Холостяке".В шоу он предстал серьезным неглупым мужчиной, в плане внешности вкусы у всех разные, но он определенно приятен визуально.

Шоу "Холостяк" я смотрю с удовольствием, конечно жду развязки и финальной серии, как обычно в этом жанре интрига остается до самых последних секунд, кого же он все-таки выберет. А так же интересно в последствии после окончания проекта, станет ли этот выбор действительно реальным, и сложатся ли отношения с этой девушкой, либо шоу останется всего лишь шоу на экране, и с реальной жизнью не соприкоснется.

На канале ТНТ скоро финал, поэтому кто не смотрит а хотел бы посмотреть, рекомендую просмотры онлайн, спасибо за внимание.

Amidala
написала 1 июля 2016 в 23:16

Ооо, я бы с удовольствием посмотрела анти-холостяк. =) Где девушка одна, а женихов туча. А Холостяк пару раз видела, и забросила. Как в жизни прям — один самовлюбленный тип и толпа баб. Надо, чтобы было наоборот =)