Отзыв:

Подарю я им свои 145 рублей... За 2 недели 1 просмотр :)

28.07.2015
Россия
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Писать каждые 2 недели; нет просмотров; маленькие бонусы за факт написания

Всем доброго дня (или вечера)!

На отзыв.про я работала до того момента, как с ним произошла эта неприятность (о которой, я думаю, многие в курсе), когда сайт на некоторое время прекратил свою деятельность. До этого коллапса мне удавалось не раз выводить минималку (как минимум, 2-3 раза по 500 рублей благодаря темам с повышенной оплатой).

Сейчас же, ситуация там, на мой взгляд, совсем плачевная: за 2 недели мне накапал всего 1 просмотр за, примерно, 60 отзывов (количество там не указывается, а считать лень :) ), поэтому я "собираю вещички" и чешу оттуда :)

Раньше хоть оплата за факт написания отзыва была неплохая (5 рублей за 2К знаков), да и темы повышенной оплаты нормальные, а сейчас совсем уж какие-то экзотические и мне непонятные, а иногда их и вовсе нет!

Вот мой счёт сейчас на этом сайте:

И отзывы с "просмотрами":

Может быть, там тоже надо писать на популярные темы, а я не в курсе? Но желания разбираться не возникает.

Я посчитала, чтобы мне вывести минималку, надо написать примерно 197 отзывов по 1000 знаков... Не хило? Лучше я как-нибудь обойдусь :) Ну или дождусь НОРМАЛЬНЫХ тем повышенной оплаты...

Кстати, сайт рецепт.про тоже последнее время расстраивает, и желание писать на нём снова пока пропало, но там я свою последнюю минималку вывела!

По старой памяти и в надежде на реабилитацию сайта отзыв.про - 3 звёздочки... Надеюсь, через 500 дней оставлю положительный отзыв про этот ресурс!

Другие мои отзывы про сайты-отзовики:

1) РЕЦЕПТ.ПРО
2) ИСПРОБОВАЛ.РУ
3) СПАСИБОВСЕМ
4) АЙРЕКОММЕНД

thinker
написал 8 декабря 2016 в 15:25

Да. вечная тема для авторов...(((.

Аленушка
написала 8 декабря 2016 в 15:50

А то что у Вас с мая месяца висит сообщение, что начисления приостановлены, не заметили? Напишите хотя бы один отзыв, месяц тому назад стало гораздо лучше с просмотрами, а с замороженными начислениями можно любой сайт опустить и обвинять в том, что просмотров нет

написала 8 декабря 2016 в 17:30

Отредактировано 08.12.2016 в 17:34

Заметила конечно :) А до этого я несколько месяцев писала регулярно (дольше, чем висит это сообщение).
Сейчас стало лучше с просмотрами? Я рада - может, и попробую там снова когда-нибудь написать, но уже, честно сказать, не тянет. Да и тут отзывы про него такие же безрадостные, значит не одна я недовольная, но процветания ему желаю!

написала 8 декабря 2016 в 17:38

Ошибка моя только в том, что не опубликовала отзыв в июне, а написала сейчас - но моё право высказать мнение и по истечению не столь длительного времени :)

Аленка1988
написала 8 декабря 2016 в 16:01

Я там пару отзывов написала и все. Как то не манит этот сайт...

Kelch
написала 8 декабря 2016 в 16:25

Может месяцев через пару можно зайти, глянуть. Жаль, что добро пропадать зря будет.еще оживет

написала 9 декабря 2016 в 07:49

ну да, мало ли...

lucky
написала 8 декабря 2016 в 16:32

Я там написала 2 отзыва, ну а потом с сайтом произошла всем известная печальная история:) Несмотря на возобновление оплаты, желания возвращаться нет. На мой взгляд, не очень уютный сайт..

написала 9 декабря 2016 в 07:49

да, точно, и не уютный. Мне тоже так показалось

emoemoemo
написал 8 декабря 2016 в 16:43

Раньше сайт был намного лучше.

написала 9 декабря 2016 в 07:48

хотя бы уж бонусы за факт написания не урезали... Но, видать, не тянет сайт платежи

Maqjjq
написала 8 декабря 2016 в 16:53

Я уж думала закрылся этот сайт. Давно туда заглядывала.

написала 8 декабря 2016 в 17:58

Там бывают и хорошие темы с повышенной оплатой, так что потихоньку можно и там писать

написала 8 декабря 2016 в 18:10

Ловить их надо, я пытаюсь туда периодически заглядывать, но уже давно не везёт с ними

Удивительная Рядом
написал 8 декабря 2016 в 20:22

Нет, такая чашка чаю не для меня. Это не заработок.

naday2502
написала 8 декабря 2016 в 21:46

Отредактировано 08.12.2016 в 21:46

У меня там 144 рубля висит, писать даже для поддержания активности не тянет, хотя написала вчера там отзыв, чтобы посмотреть пойдут ли просмотры....не пошли(((

написала 9 декабря 2016 в 05:07

Значит, не зря я не пишу там раз в две недели!

vizuka
написала 8 декабря 2016 в 23:00

Спасибо) буду знать :)

Машутка
написала 9 декабря 2016 в 00:29

Минималка очень большая, но раз уже начали -добивайте, успехов вам !

написала 9 декабря 2016 в 07:47

Ох, может когда-нибудь и появится желание, но явно нескоро!

Tangram
написал 9 декабря 2016 в 10:32

Спасибо за то, что поделились Вашими впечатлениями. Я не буду даже и начинать писать на этом сайте.

gurjanov1988
написал 9 декабря 2016 в 11:19

Отредактировано 09.12.2016 в 11:20

Моё мнение: отзыв.про - самый тупой отзовик! Красивый дизайн и то, что он может выплачивать деньги, - на этом плюсы его заканчиваются. Отзывы ужасно распределены по веткам, об одном и том же пишут, как о новом, чтобы было менее 5 отзывов, написанных об этом. При этом называют просто по-другому и всё - вопрос решён! Просмотров практически нет. Куча заказных отзывов о всякой ерунде. Большинство отзывов изобилует кучей орфографических и пунктуационных ошибок, а авторы большинства из них не блещут красноречием. Основные и самые популярные темы для отзывов: препараты для похудения и от импотенции. Складывается ощущение, что в стране одна половина - жирные, у второй - не стоит! На мой взгляд, однозначно ужасный сайт отзывов. Со "СпасибоВсем" даже рядом не стоит!

naday2502
написала 9 декабря 2016 в 11:33

не говорите-ка)))

написала 9 декабря 2016 в 11:41

ахаха, всё сказали с юмором и по делу )))

krasnaya28
написала 13 декабря 2016 в 17:43

А я упорная. Хочу все-таки забрать свои копеюшки, поэтому раз в две недели стойко вымучиваю из себя отзыв))

написала 13 декабря 2016 в 17:50

Мне, почему-то, даже 1000 знаков там сложно написать, сразу в состояние безмыслия впадаю)))