Долговечность
Отзыв:

Ну очень в ней комфортно :)

28.07.2015
Россия
Дата: 20.07.2016
Достоинства: удобно, симпатично, недорого
Недостатки: не нашла
Долговечность

Всем привет!

Сейчас лето, жара под 40, и хочется носить как можно меньше одежды... А ещё избежать синтетических недышащих материалов и слишком обтягивающих вещей...

Объект этого отзыва - майка, купленная в магазине Ашан - полностью удовлетворяет все мои вышеперечисленные требования. Она состоит из 100% хлопка, приятного цвета, сидит достаточно просторно и, что немаловажно, достаточной длины, чтобы дома ходить только в ней (как в платьице):

Мой рост 165 сантиметров, поэтому майка прикрывает всё, что необходимо прикрыть. Но, думаю, что более высоким девушкам без шортиков не обойтись!

Материал майки достаточно плотный, непрозрачный. Нигде не торчат нитки, швы очень даже аккуратно прострочены. Да и цвет такой летний, персиковый, свежий...

Стоимость этой вещи точно не помню, но что-то в районе 250-350 рублей, что, на мой взгляд, вовсе недорого.

Конечно, вещь не на выход, но ходить дома, или даже выйти во двор или в ближайший магазин в ней вполне можно!

Теперь появилось желание покупать периодически одежду в Ашане :)

Bysinka31
написала 21 июля 2016 в 01:35

Какая хорошенькая майка!

Sd5e7G
написала 21 июля 2016 в 07:36

Когда наступает пора заготовок и на кухне дым коромыслом, да еще и на улице жара, я предпочитаю подобную одежду. Коротенькая майка, везде все продувает. Красота!

naday2502
написала 21 июля 2016 в 12:04

Ой и размерчик мой))) беру)))