Отзыв:

Цвет упаковки изменился, а качество так и осталось отвратительным!

28.07.2015
Россия
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Волосы блестят
Недостатки: Волосы жёсткие, как солома на ощупь, без обёма

Первый раз в жизни я решила купить себе бальзам-маску профессиональной косметики Syoss, и прогадала! Кстати, производитель зачем-то постоянно меняет дизайн упаковки, сейчас вот она чёрная, но качество, как я теперь уже наслышана, всё также оставляет желать лучшего.

Опять же, как я говорю про все бальзамы и шампуни - возможно кому-то и подойдёт эта маска, ведь у всех разная структура волос и "степень жёсткости", да и предпочтения.

При первом использовании мне очень понравилась консистенция этой маски - густая, плотно белая, обволакивает волосы, прям как я люблю, потому что концы волос сухие, и нуждаются в постоянном увлажнении, а тут вроде всё так хорошо началось!

Так что же мы получили, когда смыли бальзам с волос и высушили их? Волосы стали реально сильно блестеть - в этом маска не наврала (называю его то маской, то бальзамом, потому что не вижу в этом особой разницы). Но сами волосы стали очень и очень жёсткие по структуре и напомнили мне солому! И какие-то стали совсем сухие! В общем, шикарных блеск оказался результатом какой-то химии или ещё чего, не знаю. Но я предпочитаю не блестящие и прилизанные волосы, как при использовании стайлинговых средств (в этом случае кажется, что волос на голове меньше и они очень жидкие), а естественный объём, может быть даже с лёгкой пушистостью, и шелковистость! Тут же создавалась, возможно, только красота для фотосессии, но волос на ощупь стал каким-то искусственным.

Данная маска мне не понравилась! Больше никогда не куплю средства этой марки!