Отзыв:

Мой первенец среди отзовиков!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Платит; а остальное - в отзыве
Недостатки: В отзыве

Всем доброго дня!

На сайт "Айрекомменд" я забрела случайно почти 4 года назад: меня очень разозлил род. дом и Госпиталь птиц "Зеленый попугай" в Балашихе, и мне просто надо было высказаться :)

Когда же я, через некоторое время, вернулась на этот сайт, то обнаружила, что мне накапало пару рубликов...

После этого, изучив правила, я загорелась идеей заработка, и начала писать всякую ерунду :) Строчила отзывы штук по 5-10 в день, не особо грамотные и по 500 символов (думаю, многие себя в этом узнают), но разочаровалась, получив за свой труд всего несколько копеек!

Позже на сайт вернулась и, изучив эту тему, начала уже писать грамотнее и с фотографиями. Не могу сказать, что заработок жутко подрос, но пару рубликов в день уже капало!

Сейчас мой доход не велик, но я ему рада, как приятному бонусу...

А вот и мои выводы:

Самый просматриваемый отзыв:

С него-то и начался хоть чуточку ощутимый доход :)

И многие говорят: "Писать отзывы - это не ради заработка, а просто хобби". Не совсем согласна: если б за это хобби не платили даже такие маленькие грошики, я бы не писала, или писала, но не отзывы :) Хотя, конечно да, это больше хобби, а не заработок!

Последнее время я на сайте активировалась, потому что:

а) Мне предлагали продукцию на обзор (я взяла), и теперь просто обязана высказать своё мнение;
б) Я накупила много шмоток на Алиэкспрессе, а там подобные отзывы неплохо просматриваются;

А на другие распространённые темы я не пишу... может быть, пока :)

Что мне нравится:

а) Платит;
б) В поисковых системах на первом месте;
в) Всегда есть просмотры;
г) Более-менее стабильный пассивный заработок;
д) Легко ориентироваться на сайте;

Что мне не нравится:

а) Простые, но полезные отзывы там не котируются, хотя я считаю, что "краткость-сестра таланта". Зачем "размусоливать" очевидное или писать 10К про творожок? Ну или делать 20 фоток этого творожка? Это я образно;
б) Чтобы твой отзыв заметили, надо комментить очень много, а этого я делать не люблю, но, признаюсь, иногда приходится...
в) Просмотр 5 копеек и нет реферальной системы;

В целом же, работой сайта я довольна. Да и заработок за 185 отзывов (причём, весомая (первая) часть - отписки) вполне нормальный. Даже, если я буду писать по 1 отзыву в месяц, свои 300-400 рублей получу, что приятно. Но, конечно, всегда хочется большего :)

Кстати, общественную модерацию мне никогда не предлагали, но я и не просила... Ну её :)

Ну и, напоследок, мой профиль:

Я везде зовусь одинаково, и многих девочек с сайта "спасибовсем" встречала на "Айреке" :)

Мой другие отзывы про сайты-отзовики:

1) СПАСИБОВСЕМ

2) REZEPT\PRO

3) ISPROBOVAL

написал 8 декабря 2016 в 11:18
- комментарий удален -
emoemoemo
написал 8 декабря 2016 в 11:54

Отредактировано 08.12.2016 в 11:55

Никогда в жизни наверное не наберу столько просмотров за один отзыв :) Очень крутой результат!

написала 8 декабря 2016 в 12:09

Спасибо! Сама не ожидала, если честно :)

написала 8 декабря 2016 в 11:55

у вас просто шикарный результат)))не встречала вас на айреке)))

написала 8 декабря 2016 в 12:10

Спасибо! Я не очень популярный автор там :)

naday2502
написала 8 декабря 2016 в 12:04

Замечательный результат у Вас)

написала 8 декабря 2016 в 12:10

Спасибо! Хотя, как по мне, так ниже среднего)))

Кицуне
написала 8 декабря 2016 в 12:28

Я даже знаю на что этот негативный отзыв :))

Тоже бы не писала б за бесплатно, все таки пусть и гроши, но хоть как-то мотивирует. Сейчас еще некоторые отзывы переводят для немецкого сайта, там просмотр 15 копеек , но я с этим вообще пока не разобралась.

А ОМ - вообще дело неблагодарное, так и крыша поехать может от такого количества информации и на фиг нужны эти 20 копеек...

написала 8 декабря 2016 в 12:37

На ту самую ерунду, которая всем так понравилась )))

Про немецкий сайт не в курсе, интересная тема... Как разберётесь - напишите, пожалуйста :)

Вот-вот, за 20 копеек ладно 500 знаков читать, а если там целая простыня?)))

aleksandra78
написала 8 декабря 2016 в 12:49

написала там несколько, пропустили их, а потом меня заблочили полностью

написала 8 декабря 2016 в 12:56

Многие на это жаловались, и я верю людям. Неприятно, конечно, но сайт блокирует даже авторов с большим количеством отзывов и долгим сотрудничеством... Не держится он за своих авторов, и это ещё одна из причин, почему я там очень активно не пишу - страшно, мало ли что. Ведь кто-то поистине столько трудов вложил, а потом бац - и блокировка!

Kelch
написала 8 декабря 2016 в 13:05

Мой первенец тоже. Но я на нем не задержалась - бесит меня этот сайт.

написала 9 декабря 2016 в 07:45

меня иногда тоже бесить начинает, но потом, всё-равно, возвращаюсь...

oquarius
написал 8 декабря 2016 в 13:21

то, что вам не нравится, и мне не нравится тоже, но что поделать

написала 9 декабря 2016 в 07:46

да ничего не поделать )))

lucky
написала 8 декабря 2016 в 16:48

У вас отличные результаты! Много хороших отзывов об этом сайте, но регистрироваться на нем не буду. Не лежит душа к Айреку, да и два сайта отзывов мне пока за глаза:)

написала 9 декабря 2016 в 05:05

Спасибо! Я тоже на двух сайтах пишу)))

vitrum beauty
написала 8 декабря 2016 в 22:44

Впечатляющий результат ))) Вы молодец! Успехов вам )))

написала 9 декабря 2016 в 05:05

Спасибо!!!

tangled
написала 9 декабря 2016 в 07:09

Число просмотров впечатляет) А отписки вы всегда можете исправить, если есть желание.
Видела вас, все думала ник похожий или человек один и тот же)

написала 9 декабря 2016 в 07:38

Да не очень хочется морочиться над старыми отзывами: всё равно их мало, кто видит!
А я вас не видела, вроде :)

tangled
написала 12 декабря 2016 в 00:08

Я тише воды, ниже травы и перманентно в бане)

Lotus
написала 19 декабря 2016 в 20:58

Я тоже там недавно начала писать. Почему-то мне сложно загружать туда отзывы - времени тратится больше, чем, допустим, то же самое на СпасибоВсем. Может, я его ещё побаиваюсь:)) фотографии не получается вставлять так, чтобы они в тексте были, а не сбоку. А какой примерно у вас доход на СпасибоВсем?))))

написала 19 декабря 2016 в 22:05

С фотками мне на Айреке гораздо проще, чем здесь: просто нажимаете на место в тексте, куда хотите поставить фотографию, а потом на саму фотографию внизу в списке, и она сразу появляется в отзыве в оригинальном виде.

Я Айрека тоже немного побаиваюсь!))) Уж больно там все требовательные))) И каждый раз не по себе - вдруг в группу в контакт твой отзыв притащат (в подслушку)!

Тут у меня в среднем по 11-12 рублей сейчас выходит, если активно пишу.
Вот отзыв: http://spasibovsem.ru/responses/oh-dolgo-zhe-ya-zhdala-prezhde-chem-otzyv-nakatat.html :))) Доход медленно, но растёт!

Lotus
написала 19 декабря 2016 в 23:01

Спасибо!
Я на Айреке фотографию перетаскивала в текст: во время редактирования она отображалась посередине страницы, а в итоге фотки все равно оказались сбоку((( Не буду сдаваться!)))

написала 20 декабря 2016 в 07:59

Ну, наверное, глюк какой-то((( Сайт частенько глючит! Наверное, из-за переизбытка отзывов!

Ладушка
написала 6 марта 2017 в 23:39

А я тебя на Айреке помню! Увидела я однажды в Фиксе кефирный шампунь, побоялась покупать, но случайно прочитала твой отзыв на Айреке - и не только купила, но со временем стала поклонницей "Домашней косметики". И этими средствами я сумела привести свои волосы в приличное состояние. Так что очень тебе благодарна, кучу денег сэкономила и волосы приличные стали. И отзыв твой оказался очень даже полезным, во всяком случае для меня.

написала 6 марта 2017 в 23:45

О! Неожиданно приятно!
А шампунь и правда клёвый :) Я тоже всей серией пользуюсь!