Отзыв:

Платит! Скрины выплат. Высокие бонусы. Мне нравится!

28.09.2016
Россия
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Хорошие бонусы и оплата за просмотры, быстрый вывод денег без комиссии, дружественный интерфейс.
Недостатки: Сайт не раскрученный, многие размещают никчёмные отзывы.

О существовании сайта отзывов https://otzovichka. Ru я узнала здесь, на сайте Спасибовсем

Отзывы о сайте https://otzovichka. Ru были хорошие, и я решила сразу же проверить, платит ли этот сайт. Удостоверилась: сайт платит, причем довольно быстро и без комиссии.

За три дня я написала 11 отзывов - и вывела первые 103 рубля.

Вывод осуществлен без комиссии в течение 12 часов на кошелек Веб-мани.

За написание отзывов начисляются довольно высокие бонусы (во всяком случае, выше, чем на сайте otzovik. Com и на сайте irecommend. Ru

При таком размере бонусов за написание набрать минимальную сумму к выводу можно очень быстро.

Минималка всего 100 рублей, причем если вы набрали минималку - не надо ждать, пока пройдет месяц с момента написания первого отзыва, как это принято на многих сайтах. Если вы захотите вывести свои заработанные 100 рублей в первый же день - никто вам мешать не будет, пожалуйста, выводите.

Оплата за просмотры тоже относительно высокая: сначала 7 копеек, после первого вывода 8 копеек. А потом уже размер оплаты увеличивается на копейку с каждой новой сотней отзывов. К сожалению, сайт не раскручен, и просмотров пока мало (но я, конечно, надеюсь и на пассивный доход с этого сайта).

На сайте есть реферальная программа.

Очень нравится, что есть система мультизагрузки фото. Если какие-то из загруженных фото вы не вставите в текст - они просто не будут отображаться.

Мне очень понравился дружественный интерфейс на этом сайте. Когда у меня возникла проблема при добавлении отзыва, я написала админу, и мне в течение часа подробно ответили и помогли создать объект.

Сайт совсем молодой, и не все функции работают так, как задумано. Об этом предупреждают сразу и просчят сообщать о неполадках. Надеюсь, что у создателей сайта всё получится, и он будет работать как часы.

Что мне не понравилось... Пожалуй, то, что некоторые девушки в погоне за своими четырьмя рублями (минимальный размер бонуса) пишут всякую ерунду, а её зачем-то размещают на сайте. Например, я написала отзыв о своих духах. Создавала объект, заливала фото, старалась, писала. Не успела разместить отзыв - тут же в этой ветке появляется аналогичный. Ни фото в нем нет, ни описания аромата - сразу видно, что девушка этими духами и не пользовалась, просто прочитала мой отзыв и пересказала его своими словами. Жаль, что администраторы и модераторы на этом сайте не блокируют такие никчёмные отзывы.
К сожалению, сайт настолько не раскручен. Что его даже трудно найти через поисковики. Поэтому шансы. Что мои отзывы, размещенные на этом сайте, прочитает случайный посетитель, маловаты. Но, опять же. Продолжаю верить в развитие этого сайта.

Не нравится также то, что размещенный отзыв нельзя редактировать, нет предварительного сохраненния черновика. Нет возможности удалить ошибочно закачанное фото.

В целом я довольна сайтом Отзовичка. Ру и могу порекомендовать писать на нем тем. Кто хочет быстро заработать на бонусах.

LedyG
написала 3 сентября 2017 в 15:14

К сожалению, никчемные отзывы есть везде. - на Отзовике их тоже пруд пруди. И ведь зачем-то этот мусор модерируют и пропускают. Что далеко ходить - угробили такими вот отзывами Сенд ревью. Ну а дружеские просмотры-накрутки добили развивающийся сайт. На Отзовичке, наверное, тоже "друзья" орудуют?

написала 4 сентября 2017 в 07:43

нет, на Отзовичке нет дружбы, там в комментариях не высвечивается, кто оставил комментарий

Хочу Всё Знать
написал 3 сентября 2017 в 16:23

Заманчиво, конечно, бонусы хорошие, но страшновато после Сендревью. Там тоже всё начиналось хорошо.
Про мусорные отзывы тоже удивляюсь. Зачем их оплачивают? Зачем засоряют ими сайт? Зашел, прочитал первый в ветке, и плюнул, сбежал с сайта, потому что это бред. Могли бы такой мусор ставить в конец ветки. Надо админам подсказать, может, не заметили хлама, который по сути спам и не красит сайт.

написала 4 сентября 2017 в 07:44

Мне тоже было страшновато, поэтому постаралась поскорее набрать минималку и вывести хотя бы заработанное на бонусах. Ну посмотрим, как будет дальше, надеюсь на лучшее.

Lotus
написала 3 сентября 2017 в 17:26

Что-то в последние пару лет новые отзовики растут как грибы после дождя))

marina65
написала 3 сентября 2017 в 19:34

Я не успеваю даже названий запоминать, столько сайтов с отзывами!

glavapa
написала 4 сентября 2017 в 12:47

Немного не поняла про систему бонусов. Минимальный объём отзыва?

написала 4 сентября 2017 в 19:05

650 знаков. Но еще 200 знаков - анонс отзыва. И если создаете объек - то не менее 200 знаков краткое описание объекта

natsha
написала 5 сентября 2017 в 11:03

Пока пишу и оплата радует, да и просмотры не такие уже малые для нового сайта. Как минималку соберу, сразу отзыв напишу. Минимальная оплата за отзыв в 650 знаков, 4 рубля!

написала 5 сентября 2017 в 15:16

Я читала ваши отзывы!

Машутка
написала 5 сентября 2017 в 14:54

Присмотрюсь, неплохая оплата

krisfreedom
написала 6 сентября 2017 в 13:51

Решила зарегистрироваться, нужно расширять поле деятельности ))

Mamont
написал 29 сентября 2017 в 21:36

Подскажите, пожалуйста, а как написать письмо админу (ну или модератору) на "Отзовичка.ру"?

написала 1 октября 2017 в 17:49

Информация на главной странице сайта в нижнем правом углу.

Solar Wind
написала 2 ноября 2017 в 19:43

А я не поняла, как там фото в текст добавлять. Писала отзыв с телефона, с него же и грузила фотографии. Мой первый отзыв весит уже больше часа на модерации, наверное долго его читают, там 6000 символов. Значит фото в отзыве не появятся, если я их в текст не вставила? Очень огорчена, подскажите пожалуйста, как их вставлять в текст.

написала 21 ноября 2017 в 17:17

Обычно вставляется фото, как и на этом сайте. Ставите курсор в нужное место, потом кликаете по фотографии. Правда. я с компьютера пишу, про телефон не могу сказать.

написал 10 апреля 2018 в 19:08

Я и не знала о таком сайте. Но мне кажется, что отсутствие качественной модерации ( публикация некачественных отзывов) может загубить сайт.

написала 11 апреля 2018 в 13:08

сейчас условия очень изменились, бонусы маленькие, список оплачиваемых тем очень ограничен.Боюсь, будущего у Отзовички нет.