Отзыв:

Мне здесь очень нравится. Честные начисления и выплаты.Но есть досадные минусы.

28.09.2016
Россия
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Бонус 300 рублей за регистрацию, бонус 50 рублей за первые отзывы, начисление за просмотр от 10 копеек, быстрый вывод денег
Недостатки: Невозможность вносить изменения в размещенный отзыв, иногда долгая модерация

На сайте "СпасибоВсем.ру" я зарегистрировалась четыре месяца назад.
В первую очередь, меня привлек на этот сайт достаточно крупный бонус при регистрации: целых триста рублей. Также привлекло то, что за просмотр отзыва платят десять копеек - это в два раза больше, чем на другом известном сайте отзывов.

Интерфейс сайта http://spasibovsem.ru/ мне понравился. Меню немного напомнило знакомую мне социальную сеть, и для меня это очень удобно. Очень понравилось, что есть возможность мультизагрузки фотографий. Нравится, что в тексте можно выделять слова и фразы курсивом или жирным шрифтом.

Зарегистрировавшись, я узнала, что если в течение 48 часов напишу первые десять отзывов, то получу за них дополнительный бонус в размере 50 рублей. Жаль, что я не знала об этом до регистрации: подготовила бы отзывы заранее. А так пришлось второпях, после работы, писать отзывы - ведь мне, конечно же, хотелось получить бонус. Написать 10 отзывов за двое суток я успела, но качество этих отзывов меня не устраивает. К сожалению, внести изменения в отзывы после размещения их на сайте нельзя.

Нравится атмосфера на сайте. Комментарии к моим отзывам всегда доброжелательные. Никакой грубости и троллей я здесь не встречала.

Я очень общительный человек, и часто комментирую понравившиеся отзывы. Но в последнее время комментарии перед размещением отправляются на модерацию, даже комментарии к собственным отзывам. Модерация комментариев длится довольно долго. Мне это не нравится. Пожалуй, я с сегодняшнего дня перестану комментировать отзывы.

Модерация отзывов длится от нескольких часов до суток. Но иногда отзывы на новую тему возвращались на доработку из-за неправильно сформулированной темы. Иногда название объекта мне приходилось переделывать несколько раз. Возможно, именно по этой причине я пишу отзывы на этом сайте не так часто, как бы мне хотелось, и редко создаю новые темы. Мне не очень удобно через сутки возвращаться к отзыву, переделывать название. На мой взгляд, если модераторы считают, что название неправильное, то логично было бы вернуть отзыв на доработку и указать, что правильнее назвать его вот так-то и так-то.

Начисления на этом сайте у меня достаточно хорошие. Отзывов на этом сайте у меня в разы меньше, чем на других сайтах отзывов, но при этом ежедневные начисления не меньше.

После написания нескольких хороших отзывов я узнала, что мой личный коэффициент увеличился. Это было очень приятно. Сейчас мой личный коэффициент составляет 1,03.

Минимальная сумма к выводу 200 рублей. В первый раз вывод осуществляется после того, как наберется 500 рублей (из них триста рублей это бонус за регистрацию, а еще 50 рублей - за написание первых десяти отзывов). Итого для первого вывода необходимо, чтобы за просмотры набралось всего 150 рублей.

За четыре месяца я написала 50 отзывов, и вчера вывела первую минималку.
Для наглядности размещаю скрин со страницы начислений и выплат.

Мне очень нравится, что начисление денег отражается на графике. Такая наглядность очень удобна для анализа.

Очень бы хотелось, чтобы на этой страничке рядом с заголовком отзыва высвечивалась бы еще и его тема. так было бы легче проанализировать, какие темы наиболее востребованы у посетителей данного сайта.

На сайте действует реферальная программа: можно разместить ссылку для регистрации в социальных сетях, на форумах, и получать 10% от заработка своих рефералов. Я ссылку нигде не размещала. и рефералов у меня пока нет.

Конечно же, всех, кто регистрируется на сайтах отзывов, всегда в первую очередь интересует вопрос: а заплатят ли за отзывы? По поводу сайта "СпасибоВсем" могу сказать: платят честно и быстро. Заказанные деньги я получила на следующий же день после заказа выплат. Никаких придирок, блокировок или списания средств не было, никакая комиссия не удерживалась. Заказала 500 рублей - и получила ровно 500 рублей.

Что касаемо жалоб на то, что "просмотров мало". Про свои отзывы я так сказать не могу, просмотров достаточно и начисления хорошие. На аналогичном, но более раскрученном сайте я разместила первый отзыв 10 месяцев назад, написала 65 подробнейших отзывов с фотографиями, но вывела всего два раза по 150 рублей.

В целом мне нравится на этом сайте, буду и дальше размещать здесь свои отзывы.

emoemoemo
написал 29 января 2017 в 12:45

Спасибо за подробный отзыв. Мне тоже не нравится модерация комментариев, это как-то странно. Хотелось бы узнать от модераторов или администраторов зачем она нужна.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 января 2017 в 14:21

Меня тоже просмотры радуют. Но мне не скоро выводить. Надеюсь через месяц скоплю уже.

Машутка
написала 29 января 2017 в 20:55

,Вполне достойный сайт, мне тоже пришелся по душе!

Pomposhka
написала 30 января 2017 в 09:28

я не написала 10 отзывов за 48 часов, потому что первые очень долго модерировались и я подумала, что лохоторон какой-то - напишешь отзывы, а они не пройдут модерацию или еще что-то.. позднее оказалось, что все в порядке, но была сбита с толку и время было потеряно..

Ладушка
написала 30 января 2017 в 12:30

я тоже этого боялась, первые отзывы долго модерировались, и тоже думала что не успею

TatianaK
написала 10 февраля 2017 в 01:22

Хороший сайт, мне скоро выводить, посмотрим)

Nextime
написала 25 марта 2017 в 19:55

Мне тоже понравился этот сайт! Очень вежливые модераторы, и тут важно именно твоё мнение, а не составы и обещания!