Отзыв:

Отличное лекарство широкого спектра действия

28.09.2016
Россия
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Высокая цена
262 рубля

Весна в этом году выдалась холодная и ветреная. И как результат - мне продуло ухо. Острый диффузный отит - это не шутки. Если своевременно не начать лечение, болезнь может перейти в хроническую стадию, а может даже дать опасные для жизни осложнения.

Я в первый вечер закапывала в ухо "Отипакс", но быстрого улучшения не наступило, и с утра я побежала в платную клинику. Врач быстро поставил диагноз и прописал ушные капли "Кандибиотик".

Стоят они немало, 262 рубля за флакончик объемом 5 мл.
В комплекте идет пипетка.

На упаковке много важной информации

Внутри коробочки инструкция, с описанием показаний и противопоказаний.

Советую обратить внимание: после вскрытия срок годности препарата всего один месяц. Поэтому советую на упаковке написать дату начала применения, чтобы потом не гадать. годен препарат или уже нет.

Лекарство отличное! Уже после первого применения боль начала стихать, а через два дня прошло и воспаление. Но я лечилась так, как прописано в инструкции, хотя в последние дни лечения симптомов болезни уже не чувствовала.

Препарат "Кандибиотик" очень эффективный и имеет широкий спектр действия. Цена, конечно, не маленькая, но если учесть эффективность - то вполне адекватная.

emoemoemo
написал 7 июня 2018 в 09:36

На самом деле, не так уж и дорого, здоровье важнее двуста рублей.

Ладушка
написала 9 июня 2018 в 08:48

мне тоже раньше помогал, но на этот раз очень сильное воспаление было, нужно было более эффективное средство. А этот препарат и от бактерий, и от грибков, и обезбаливает заодно. Я довольна, хороший.

Ладушка
написала 9 июня 2018 в 08:49

согласна. Тем более эффективный препарат

Елена Ч
написала 7 июня 2018 в 16:14

я толкьо отипакс знаю, а котором вы в отзыве упомянули. Вроде помогал.