Отзыв:

Отличное средство от излишнего потоотделения

28.09.2016
Россия
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Эффективность, низкая цена, удобная упаковка
Недостатки: Нет минусов

Излишним потоотделением я. к счастью, не страдаю. Но на всякий случай всегда в доме имеются средства от запаха пота. Летом, в жару, они актуальны. Есть у меня специальные тальки для ног, дезодоранты. Все эти средства придают мне больше уверенности в летнюю жару.
Спрей для ног Теймурова о запаха пота я приобрела фактически случайно - просто не смогла в магазине Фикс прайс пройти мимо аккуратного флакончика стоимостью всего 50 рублей.

О своей покупке я ни разу не пожалела. Это средство оказалось замечательным. Оно снижает потоотделение и препятствует возникновению неприятного запаха.

Спрей для ног Теймурова имеет немного аптечный запах, но оно быстро выветривается, и остаеьтся только мятная свежесть. После нанесения средства нужно подождать минуты три, чтобы средство полностью впиталось. иначе будет эффект небольшой липкости.

Разбрызгиватель работает отлично. Расходуется спрей очень экономно.

Это средство содержит антибактериальные, антимикробные компоненты, и поэтому будет очень кстати при посещении общественной бани, душа или бассейна. К сожалению, в таких помещениях даже сланцы не могут в полной мере гарантировать безопасность - на ноги может брызнуть вода, в которой содержатся вредные микроорганизмы, лично знаю два таких случая. Поэтому при посещении подобных мест спрей Теймурова всегда беру с собой.

Состав средства довольно сложный, здесь и химикаты, и натуральные вещества. Без необходимости, конечно, такое сильное средство применять не стоит.