Отзыв:

Пойду куплю про запас. Цена смешная, а эффект лучше, чем от дорогих средств

28.09.2016
Россия
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Увлажнение, легкость расчесывания, блеск волос, низкая цена
Недостатки: Запах не совсем приятный

Волосы у меня от природы тонкие и не густые. А многолетнее окрашивание, горячая плойка, фен, хлорированная вода здоровья и сил им не прибавили. Волосы не просто сухие, а пересушенные, при этом склонные к жирности у корней. Голову приходится мыть через день. Поэтому использование масок и бальзамов для волос для меня не блажь и не роскошь, а необходимость.

В условиях, когда цены растут не по дням, а по часам, найти недорогое, но эффективное средство по уходу за волосами- большая удача. Поэтому крем - маска для волос" Морошка Агафьи" стоимостью 50 рублей стала для меня настоящей находкой.

Чем же мне так понравилась эта маска? Практически всем ( кроме запаха): низкой ценой, достаточно большим объёмом, а самое главное: эффективностью.

Объем средства в баночке 300 мл. Поскольку расходуется морошковая маска достаточно экономно, этого объёма мне хватит надолго. Маска средней густоты, цвет светло-абрикосовый (морошковый)

В составе маски есть натуральные вещества: козье молоко, масло ягод дикой арктической морошки. Вы вряд ли найдёте их в дорогих заграничных масках. Ещё более приятно, что натуральные вещества в составе морошковой маски содержатся в значительном количестве. Есть в составе также протеины шёлка, витамин С. Да и химические вещества в составе этой маски не токсичны и благотворно влияют на волосы.

Маску нужно наносить на три- пять минут на вымытые волосы, потом необходимо смыть.

Вымывается маска отлично, быстро. Положительное действие маски заметно уже после первого применения. Волосы становятся очень мягкими, блестят. Расчесывать их одно удовольствие.

написала 14 октября 2016 в 20:48

волосы выглядят хорошо, а если учесть что это блонд, то даже отлично))
у Агафьи такой разброс по средствам: то попадается что-то очень крутое, то наоборот - что-то совсем беспонтовое)

Ладушка
написала 15 октября 2016 в 07:33

да, я дрожжевую маску Агафьи покупала - оказалась совершенно бесполезна для меня. Хотя всё индивидуально, многие дрожжевую хвалят

Maqjjq
написала 14 октября 2016 в 21:10

У меня репейная была масочка для волос этой торговой марки. )

написала 14 октября 2016 в 21:25

Мне не все нравится у Агафьи,действительно попадаются продукты не очень.Но эту маску возьму на вооружение!

Ладушка
написала 13 ноября 2016 в 09:53

у меня первое знакомство с Агафьей было не очень удачным (шампунь не подошел вообще, Дрожжевая маска оказалась мне бесполезна). Но в этом году купила морошковую и облепиховую маски, очень довольна, даже про запас купила

Аленка1988
написала 14 октября 2016 в 22:01

Хороший эффект! Я часто затариваюсь масками для лица от БА, теперь знаю, что и волос маски тоже отличные!