Отзыв:

Первый вывод. Полезные скрины и объективный взгляд.

23.12.2014
Россия
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Платит, легкие опросы
Недостатки: Некоторые опросы долго оплачиваются

У меня в наборе не мало сайтов-опросников, но хорошие отзывы я пишу только после вывода средств. (Ну а плохие - когда совсем разочаруюсь) Так как есть множество опросников-мошенников (об этом много информации в интернете). Про один хороший я уже писала. Теперь настала очередь опросника "Важное мнение".
Зарегистрирована на нем примерно 3 месяца. Моя сумма на сегодняшний день 370 рублей. Из них 250 я вывела ваучером в магазин Ozon.ru и 100 рублей я жду к оплате (в правилах написано об этом, до трех недель).

Мнение о сайте:
Сайт БЕЗ рекламы! Кстати, это показатель того, что сайт не мошенник. Оформление простенькое, личный кабинет удобный. Сначала (когда на счету меньше 250 рублей) нет ссылки на вывод средств. Она появляется после того, как у вас наберется эта сумма (250 р).

Опросы:
По времени и по стоимости могут быть совершенно разными. У меня диапазон от 10 до 90 рублей.
Как часто приходят? Вот моя статистика: 12 опросов в январе, 8 в феврале, 2 в марте (а он только начался). По моему не плохо, многие присылают по 2-3 в месяц. Но не для всех я проходила отбор, это обидно. Часто не было времени или необходимое количество людей было уже набрано.

Ваучеры:
В интернет-магазин Озон. Номинал: 250 рублей. Срок обработки: мне пришел в этот же вечер, через примерно час.
Итог: Сайт честный. Проверено! На Озоне болтается 250 рублей. Опросы не сложные, в основном. Реферальной системы нет. В общем сайт направлен только на опросы. Никакой рекламы, никаких дополнительных бонусов или начислений. Сколько заработал все 100% твое.
P.S. Насчет работы тех. поддержки ничего не знаю, так как не было причин. Надеюсь и не будет.

EkaterinaFilimonova
написала 5 марта 2015 в 18:39

Надо тоже попробовать.

Anna999
написала 5 марта 2015 в 19:06

а мне вот стали редко опросы присылать

написала 7 марта 2015 в 08:43

Поприбавилось пользователей может.

Guzelka
написала 5 марта 2015 в 20:18

Я подозреваю, что они сочкуют с начислениями за опросы. Отвечаю много, а висит та же сумма. Странно.

Аленушка
написала 5 марта 2015 в 20:50

Отредактировано 05.03.2015 в 20:51

Дополню насчет техподдержки, я на всякий пожарный делаю скрины тех опросов, которые прошла, но деньги пока не перевели на счёт, так как был случай, когда 100 автомобильных рублей неожиданно пропали. Писала в техподдержку, они как раз и спрашивали номер опроса, но даже без этого "заблудившиеся" 100 рублей вернули на счёт. Как-то так.

krasnaya28
написала 6 марта 2015 в 13:16

Одно время зависала на "Анкетке" и "Платном опросе", а потом надоело вечно не подходить или во временные рамки не укладываться - забросила:)

написала 7 марта 2015 в 08:42

На них часто такое бывает, особенно на втором.

Katrino4ka
написала 6 марта 2015 в 16:21

спасибо, не знала. А какие еще опросники используете?

написала 7 марта 2015 в 08:42

Ой, очень много. На некоторых еще не выводила. По мере выводов пишу отзывы. Сейчас жду перечислений еще с одного сайта, как дождусь напишу отзыв.

Umka63
написала 10 марта 2015 в 14:55

Одно время сидела на этом сайте, не раз выводила заработок сертификатами Озон. Но, конечно, лучше б деньгами можно было вывести.

Little foot
написала 13 марта 2015 в 23:58

На таком меня еще нет , надо зарегистрироваться

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 20:43

Интересно. Но не все о нем отзываются лестно.

oquarius
написал 9 апреля 2015 в 14:47

что-то не хочется больше с опросниками связываться

goldfish
написала 16 октября 2015 в 10:46

меня там еще нет, опыт не самый приятный от тех где зарегистрирована

Little foot
написала 25 октября 2015 в 09:45

А вывод на вебмани или телефон? Или тока озон?

написала 25 октября 2015 в 10:09

Если честно давно туда не заглядывала, не могу вспомнить. А для вывода сумма недостаточна, чтобы проверить.

olechkaaa
написала 25 октября 2015 в 11:32

Спасибо за информацию. Тоже попробую).

написала 25 октября 2015 в 11:37

Пожалста. =)