Отзыв:

Беспроигрышная проверка удачи

23.12.2014
Россия
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Честно, интересно

Регистрация на «5 копеек» навеяна отзывами. Так я и навыигрывала за неделю два рубля.

Выиграть можно 1 копейку (111045 участников), 10 копеек (50 участников), 1 (10 участников), 10 (5 человек) или 100 рублей (1 счастливчик). Всего может поучаствовать 11111 человек

Для этого нужно указать WMR кошелек, ввести каптчу и посчитать животных на картинках. Далее показывается сумма вашего выигрыша.
Пока я не выигрывала большие суммы. Но каждый раз надеюсь увидеть цифру побольше.

Для участия не требуется регистрация или вложения. Так – что это можно воспринимать как небольшое развлечение. Или проверку вашей удачливости. Судя по всему, я не очень-то удачливая.
При регистрации открываются другие возможности заработка. Например можно играть в игры. Я не регистрировалась, поэтому не буду об этом много говорить.

Такой вот странный сайт. Раздающий всем копейки. Попробуйте, может у вас получится выиграть больше.

Хочу Всё Знать
написал 15 января 2015 в 14:36

Чего только нет на просторах интернета)))

Bubka
написала 16 января 2015 в 20:27

Подобных сайтов огромное множество)

Вольха
написала 17 января 2015 в 09:58

Обычно это сайты обменники и там нет возможности выиграть большую сумму. Там просто раздают от 0,01 до 0,2 копеек.

Crazy-Crazy
написал 14 февраля 2015 в 22:28

Забавный сайт, любопытно попробовать).

NMorel
написала 10 декабря 2015 в 15:50

Тут дело не в удачливости, здесь всё просчитано до мелочей)) И правильно вы написали выше, что просто раздают копейки)