Отзыв:

Ушастый нянь - оправдал известность марки

23.12.2014
Россия
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Хорошо пахнет, очищает, не сильно влажная, не содержит спирта

У меня всегда дома большая пачка влажных салфеток. Никогда не угадаешь, когда они могут понадобится. За длительное время я уже испробовала множество марок. Есть фавориты, есть варианты, когда мало выбора и есть те, которые и даром не возьму.
Кончились салфетки и я направилась по протоптанной дороге в магазин бытовой химии. Но знакомых "выручалок" не встретила, пришлось выбирать из того, что есть. Так я приобрела влажные очищающие салфетки "Ушастый нянь".

Плюсы:
1. Не содержит спирта. Спирт сушит кожу, а нам этого не надо.
2. В меру влажные. Не люблю мокрого ощущения на теле, когда пользуюсь слишком влажными салфетками. "Ушастый нянь" только очищает, не оставляя воды на коже.
3. Очищает. Ставлю очищению твердую 5. Больше и добавить нечего.
4. Приятный и легкий аромат. На коже он не остается - это можно отдельным плюсом считать.
5. Подходящий размер. Бывают чрезмерно огромные, как на слона. Но эти - в самый раз.
6. Симпатичная упаковка и выделяется на столике, среди остальных вещей.

Минусы:
Со временем плохо закрывается и салфетки начинают высыхать.

В пачке 80 штук. Стоимость 130 рублей. Брала салфетки и подешевле такого же качества. Видимо дополнительная плата за известную марку.

Итог: Салфетки хорошие, рекомендую попробовать. Но можно найти что - то и подешевле.

EkaterinaFilimonova
написала 16 января 2015 в 16:29

Одно время я брала их маленькой дочке, а потом действительно нашла подешевле и такого же качества. С ребёнком пачка летела за пачкой, поэтому цена оказалась решающим фактором.

Ма-ри
написала 19 января 2015 в 21:47

Всегда дома есть упаковка влажных салфеток, на случай отключения горячей воды - ведь попки надо протирать детские, а так ими не пользуемся! всегда можно подмыть попку ребенка!

Антуанета
написала 26 января 2015 в 12:03

Обожаю продукцию этой фирмы! Очень хорошая!

ellia
написала 7 февраля 2015 в 23:14

Не пробовала салфетки этой марки! Спасибо за отзыв, а то к "Ушастому няню" у меня как-то доверия не было.

Little foot
написала 9 февраля 2015 в 12:35

Мне запах не понравился их

pers
написала 9 февраля 2015 в 21:13

Я разочаровалась в отбеливателе "Ушастого няня", поэтому другую их продукцию не пробовала.

Хиппа
написала 13 февраля 2015 в 00:05

Выглядят нежненько =)

Хочу Всё Знать
написал 15 февраля 2015 в 00:45

Хорошо, что запах не остаётся на коже.

ratan
написал 21 апреля 2015 в 16:17

Я как-то не очень доверяю их продукции, вот попробовать салфетки дело так и не дошло.