Отзыв:

Много не заработаешь, но полезной информации получишь

23.12.2014
Россия
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Содержит полезные отзывы
Недостатки: Маленькое вознаграждение за просмотр отзыва, нет бонусов или поощрительных наград

С IRecommend.ru я познакомилась когда искала отзывы обо всяких косметических средствах, от нечего делать. Подумав и оценив количество моего свободного времени, решила зарегистрироваться и попробовать себя в написании отзывов. Конечно же, оплата за них сыграла не последнюю роль.
Первые мои отзывы были очень похожи на обычные беседы с незримым слушателем. (Правда сейчас не многое изменилось.)
Участники там не сильно общительные, поэтому комментариев было не много. Хотя, количество посещений сначала меня удивляли. К моему великому сожалению, из-за небольшой оплаты эти посещения не приносили ощутимой прибыли. Для заработка я перешла на другие сайты.
IRecommend все равно мне нравится. Он красиво оформлен и содержит по-настоящему полезные отзывы. И я его не бросила, периодически я пишу туда пару тройку отзывов и читаю новые отзывы других участников.

ek9345
написал 23 декабря 2014 в 23:04

читаю отзывы на нем иногда

Yukiro
написал 24 декабря 2014 в 16:09

Для меня Irecomend тоже был первым сайтом. Теперь нашла альтернативные и получше, но необходимую информацию о товарах все равно на Irecommend смотрю :) Правда заработок никакой - за полтора года написала 140 отзывов и вывела всего 750 рублей :с

Вольха
написала 24 декабря 2014 в 18:07

Я еще ни разу не выводила =)

Volya-i-razum
написал 24 декабря 2014 в 22:27

Тоже зарегистрировалась там, но отзовик милей оказался))

Светлячок
написал 25 декабря 2014 в 18:14

я там зарегистрировалась, и через неделю удалилась неудобный сайт, и получаемая денюжка не радовала

ellia
написала 26 декабря 2014 в 15:24

Я тоже там сижу ,иногда пишу отзывы! Плюс Айрекомменда в том, что он хорошо индексируется поисковыми системами. А так конечно ,много не заработаешь.

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 05:33

с просмотрами везде сложно - или объект должен быть сверхпопулярным, или ходи по отзывам друзей чтобы о тебе не забывали каждый день

Aleex2
написала 29 декабря 2014 в 21:27

Я так смотрю об айреке мнения противоречивые, одни очень хвалят и на других сайтах писать отказываются, другие же говорят что много там не заработаешь. Лично у меня с этим сайтом не очень складывается, я там пишу периодически, так сказать для поддержания аккаунта, но до сих пор первую минималку так и не вывела, уж медленно там просмотры капают.

Вольха
написала 29 декабря 2014 в 21:40

Просмотров много, но маленькая цена за них. Всего 5 копеек. Аж 20 просмотров нужно для рубля. Там больше для себя сидят. Отзывов много полезных - это правда. И нет жестких рамок на темы.

Мелинда
написала 2 января 2015 в 12:59

Я люблю айрекоменд. Там удобный интерфейс, как для гостя, так и для автора. Конечно, встречается много негатива, но без этого нигде. Денег много, конечно не заработаешь, но где у нас платят просто так?

написал 29 августа 2016 в 14:04
- комментарий удален -