Графика
Отзыв:

Иди к своей мечте! Несмотря ни на что!

23.12.2014
Россия
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Доброта, атмосфера
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм "Моана" завлек меня своим трейлером. И хоть детишек у меня пока нет, сама я тоже не прочь побаловаться мультиками. Так в один прекрасный вечер, сделав запасы вкусняшек и газировки, я засела за просмотр этой милоты, укутавшись в пледик. В целом, все как доктор прописал.

Мультфильм подойдет для просмотра всей семьей. Почвы для размышлений конечно не даст, но приятное шлейф хорошего настроения останется. Дети наверняка закрутят диск с этим шедевром до дыр, без конца пересматривая.

Немного о сюжете:
На примере главной героини - Моаны, обожаемой дочери вождя небольшого племени на райском острове, нам повествуют как важно иметь мечту и стремиться к ней. Ведь на пути к "сбыче мечт" ты можешь заодно спасти свой народ от голодной смерти. Или нет. Ну это так, к примеру. В противном случае (если не будешь следовать советам "местной сумасшедшей" и верить в сказки), то рискуешь остаться жалким вождем.
Как и положено сказкам, главная героиня действует безрассудно, но это не важно. Ведь она за добро, а добро всегда побеждает зло.

Пы. Сы. Так же герои следуют логике: "В любой непонятной ситуации - пой". Приятного просмотра!