Отзыв:

Сказка для всей семьи

23.12.2014
Россия
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка, волшебство

Закончился один сериал. Что нужно делать? Правильно! Искать другой. Так мне посоветовали "Однажды в сказке".

Посмотрев первые серии, уже не сможешь бросить (Наверное, как с наркотиками). Сюжет "замешан" так, что история распределена на сезон. Не досмотришь сезон - не получишь более-менее логической концовки. С последующими сезонами то же самое. В целом история интересная. Добро и зло, магия и волшебство. Все прекрасно и гармонично, как в привычных нам сказках. Ложка "современности" в сериале не нарушает ауру сказочности и не сбивает логику.

Актеры, ранее мне не известные, прочно связаны в моем подсознании с героями сериала. Игра на высоком уровне.

Музыка. Для нее у меня лишь одна характеристика. Сказочная! Подобрана как к сказке (Это ведь и есть, по сути, сказка).

Советую для семейного просмотра.

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 18:57

плохо что серии все связаны, не люблю когда сериал привязывает к тв

Вольха
написала 28 декабря 2014 в 19:10

Можно иногда. Если все будут без сюжета не интересно станет.

Aleex2
написала 29 декабря 2014 в 21:22

Сериал очень классный, меня он затянул с первой же серии

milayaya01
написала 7 октября 2018 в 07:12

Мне тоже сериал понравился, правда, я досмотреть его никак не могу, уже и забыла, где остановилась... Видимо, придется заново начать, когда возможность появится. Ведь просмотр занимает много времени..

Вольха
написала 7 октября 2018 в 17:28

Тоже не досмотрела, но потому что ещё не был доснят. Потом переключилась на другое и теперь тоже не помню где остановилась.