Отзыв:

Пройденный не значит оплаченный.

23.12.2014
Россия
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Интересный дизайн, есть опросы
Недостатки: Не платит, выкидывает на середине опроса

Было как то много свободного времени и несколько положительных отзывов. Отрицательные тоже были. Но видимо не все хотят тратить свое время впустую. Потому что. Впоследствии, при общении с людьми знакомыми с этим опросником выяснилось, что негативных отзывов намного больше. Но к этому времени я и сама разочаровалась.

Опросов приходит достаточно много в сравнении с некоторыми другими опросниками. Проблема в том, что перейдя к опросу, во-первых, можешь сразу не подойти. На это у меня где-то 10%. Но чаще бывает так: отвечаешь на первые вопросы, вроде подходишь и начинаешь отвечать. И где-нибудь на середине или в конце опроса выскакивает сообщение о том, что необходимое количество опрошенных уже набрано. А вы со своим потраченным впустую временем идите на все четыре стороны.

Первое время я старательно заполняла каждый вопрос и 95% меня таким способом выкидывало. На какое то время я забросила этот опросник. Но они все приходили на почту. Я решила попробовать еще раз. Один опрос я прошла нормально и потом опять та же история.

Этот пустая трата времени. Есть другие опросники которые платят по настоящему! И дают гарантию на потраченное Вами время! А не проводят бесплатные опросы. Ведь данные которые я заполняю к ним приходят, а мне ничего обещанного нет. Просто им не важно Ваше время!

Согласитесь ведь не приятно серьезно ответить на все вопросы и в итоге получить от ворот поворот. У меня за несколько месяцев 2 пройденных и оплаченных опроса итого 70 рублей.

usik
написала 13 января 2015 в 09:00

А у меня это единственный опросник, с которого я уже несколько раз выводила деньги, хотя, согласна, такое бывает и это очень неприятно (но я видела это и на других опросниках)

написала 13 января 2015 в 09:49

Понимаю когда бывает несколько раз, но не постоянно ведь.

написал 11 февраля 2018 в 12:20

я как раз со всех других уже по несколько раз вывела, а тут год уже не могу набрать!

nadezhda1901
написала 13 января 2015 в 17:55

А напишите отзывы про те опросники, с которых вы сами лично выводили деньги! Было бы интересно почитать!

написала 13 января 2015 в 19:28

Про один я писала, к сожалению не сделала в этом отзыве ссылку. Можете посмотреть в моих отзывах.

thinker
написал 27 февраля 2015 в 12:30

Я на этом сайте очень быстро прекратил "свою деятельность". Из опросников "Анкетка" лучше и надежнее )

написала 27 февраля 2015 в 12:47

Мне тоже "Анкетка" нравится.

Katrino4ka
написала 6 марта 2015 в 16:36

Это "интернетАнкета"?

написала 7 марта 2015 в 08:40

Нет, это разные опросники.

donna
написала 12 марта 2015 в 07:30

Не порядочно как-то

AlienShadow
написала 1 апреля 2015 в 11:16

Буквально вчера потратила минут 30-40 на заполнение не очень интересного опроса и в только в самом конце, после личных вопросов обо мне, оказалось, что я не подхожу под нужную категорию! Возмущению не было предела ((( Нельзя так строить опросы, когда выясняешь, что ты не подходишь уже после заполнения!! (((

написала 1 апреля 2015 в 11:18

Полностью с вами согласна!

Little foot
написала 25 октября 2015 в 09:42

Да бывает такое к сожалению, опросы в любой момент могут закончится(

написал 11 февраля 2018 в 12:19

Не знаю как вам тут приходит больше опросов, мне на других приходит гораздо больше.